Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 21:39

Доброе время суток!

Впервые об этом креме услышала из рекламы (вот уж точно двигатель торговли) рекламировала его Яна Рудковская, от неё не в восторге, поэтому и к крему отнеслась так себе. И вот не так давно муж купил мне крем Olay Age Defying, я попросила его купить хороший крем, он и купил, он же не знал, что я не дружу с Яной))

Внешне упаковка не большая, у Лореаля больше, фиолетово-черного цвета. Из плотной бумаги, обычная коробочка. Спустя короткое время стояния на комоде, она обтерлась (как видно по фото), судя поэтому никакой пленкой не ламинировали. Это дешевит упаковку. Если сравнить, например, с тем же лореалем, то там упаковка намного прочнее, и до конца использования крема была как новая. Но это не принципиально.

Внутри флакон с кремом, флакон белый пластмассовый с пластмассовой черной крышкой. Выглядит так же немного дешево.

Рекомендации от производителя:

Объем 50 мл.

Сам крем белого цвета, однородной консистенции, без комочков.

Имеет приятный запах.

При нанесении на кожу не жирный, хорошо наносится, сразу впитывается, не оставляет жирного блеска.

Кожа после крема обычная, опять же если сравнивать в лореалем, тот немного жирноват и кожа как бы постепенно впитывает. Здесь же нет, намазал и сразу следов нет.

Ну кому плюс, кому минус. Я же считаю, что крему нужно время что бы впитаться.

Пользуюсь как и указано в основном в вечернее время, либо на ночь в основном после ванны, когда кожа распарена и готова принимать косметику)

Нанесла на кожу рук для фото, это сразу после нанесения, через минуту он впитается и следа не останется.

По стоимости не подскажу, так как являлся подарком.

В целом нормальный крем, но пользовалась и лучше.

Произведено в Польше.

Всем удачи!

Спасибо за уделенное время отзыву!

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Сразу впитывается
Недостатки
  • Дешевая упаковка
Сестра Джудрекомендует
08.04.2017
Я этим кремом не смогла допользоваться. Не очень приятный запах. Да и сам он меня как-то не вдохновил.
да, достаточно посредственный крем, но на время пока нет другого пойдет)
08.04.2017
Мне раньше нравились крема от Olay, а потом кожа привыкла... Пришлось на другие марки переходить
09.04.2017
он и купил, он же не знал, что я не дружу с Яной))
позабавили! Big smile
09.04.2017
Не пробовала косметику Олэй Laughing out loud
Wink
19.05.2017
Вообще то вы не тем чем то пользовались, крема Олей производятся с США ,а не в Польше:) Отличный крем , пробовала, но из США. Smile Супер !!!
Так написано на упаковке, не смею с ней спорить)) Я вообще раньше думала, что это Россия делает когда еще не было крема у меня.
25.05.2017
На моей упаковке написано ,произведено в США компанией Procter&Gamble, и покупала я его там же в США Smile Помоему в Россию поступают не оригиналы, поэтому эффекты совсем не те.
Noreta, вполне возможно)