Среднее: 4 (121 голос)

МурчаваяКошка аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 08:23
Достоинства: - доступная цена, увлажняет и смягчает кожу, хороший состав
Недостатки: густоватая консистенция

Моё знакомство с Органик Шоп началось с этого крема, поэтому в первую очередь начала писать о нём. Прочитала много положительных и отрицательных отзывов, и теперь хочу поделиться своим. За такие деньги (а это в среднем 150 р) крем и по составу замечательный, и по консистенции.

В составе у нас почти всё натуральное:

1. Вода

2. Органическое масло карите,

3. Масло кокосового ореха

4. Глицерин

5. Органический экстракт личи

6. Масло тиаре, авокадо, какао, лимона,герани

Ну и дальше не совсем натуральное:

7. Sodium Stearoyl Gllutamate - соль глутаминовой кислоты, ничего опасного, используют как антиоксидант и смягчающий компонент

8.  Benzyl Alcohol - бензиловый спирт, опасен в большой концентрации, но в нашем креме его не много

9. Benzoic Acid - бензойная кислота - природный консервант

10. Sorbic Acid - консервант. Обладает эффективным антимикробным действием

11. Iron Oxides - оксид железа

12. Отдушка.

Ничего криминального в составе нет, без парабенов, SLS, силиконов; без синтетических отдушек и красителей; без синтетических консервантов и полиэтилена

Одни плюсы: хорошо впитывается, ненавязчивый лёгкий запах, воздушная консистенция

МурчаваяКошка рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Розовое личи и масла

• из-за увлажнении

24.11.2013
    Львица с юга аватар

Мажу редко. Когда массаж захочу делать , попрошу мужа делать мне массаж с этим кремом. Натирает спину, поясницу, все тело. И расслабляется тело. Увлажняет хорошо, приятный запах на коже оставляет.  Мужу нравится этот запах. А после душа моя кожа не нуждается в увлажнении.

• В принципе не плохой, но есть свои недостатки

12.03.2013
    Dolina prekrasnjix grezzz аватар

Я уже не раз пользовалась скрабами от "Organic shop", но кремом органика я пользуюсь впервые.Что хочу отметить: в принципе крем не так уж плох, но имеются некоторые недостатки.Сейчас я попробую отметить все достоинства и недостатки.Достоинства:крем давольно таки приятно пахнет (но лично для…

• Странная консистенция

20.08.2014
    Lili21 аватар

Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлении от использования этого крема.  Крем для тела ORGANIC SHOP Розовое личи и масла мне подарила подруга на восьмое марта. Неудобство использования данного крема я увидела сразу - большая банка, в которую постоянно нужно будет лазить руками.

• Мой must have среди кремов и лосьонов для тела)))

15.08.2014
    Oll'ka аватар

Сейчас модно все натуральное и экологически чистое, и поэтому для лица и тела я теперь выбираю только такую косметику.   Крем Розовый личи привлек меня своей консистенцией и оочень приятным запахом. Моей коже не хватает увлажнения почти круглый год, так что кремом для тела я пользуюсь постоянно.