Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 12:35

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о креме известной марки Dolce milk молоко и виноград.

По заявлениям производителя крем должен смягчать и успокаивать сухую и чувствительную кожу. Но у меня есть очень большие сомнения по поводу этого заявления. Моя кожа рук нормальная зимой склонна к сухости, но действия этого крема мне не достаточно. Летом еще как-то терпимо, а вот зимой и поздней осенью этот продукт приходится заменять более действенными кремиками.

Состав у этого крема ничем особо не примечателен поэтому дословно здесь его приводить не буду. Много вредностей и не много полезностей, скажу только, что протеины молока и экстракт листьев винограда стоят в составе в самом конце.

А теперь рассскажу про мои ощущения при использовании этого крема.

У крема достатосно жидкая консистенция, он очень быстро впитывается не оставляя на руках жирной пленкии липкости.

А самый главный плюс этого крема, за который я готова прощать ему все грехи, это - ЗАПАХ!!! Он не реальный!!!! Аромат винограда долго остается на руках. Хотя,запах этот кому то может не понравится потому что все таки с натуральным виноградом имеет очень мало сходства Wink

В итоге я рекомендую этот крем тем кому достаточно легкого увлажнения и питания, для чуствительной кожи он вряд ли подойдет.

Кому интересно здесь мой отзыв о жидком мыле из этой серии.

Спасибо всем кто дочитал до конца Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • приятный запах
  • удобный размер
Недостатки
  • недостаточно питательный
Nazarkaрекомендует
  • 28.01.2016
    Привет всем, дорогие читатели!) Хочу поделиться с вами отзывом на крем для рук от Dolce Milk Молоко и Виноград. Преимущество данного крема несомненно является компактная упаковка и объём в 50 мл, который поместится в любую женскую сумочку. Состав не совсем натуральный, много химии!
  • 23.10.2009
    Главное достоинство крема - очень яркий и вкусный запах винограда. Возможно, немного "химический", напоминает виноградные конфеты "Ментос", но тут уж кому что нравится.
  • Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я расскажу вам о моей очередной находке из магазина ЛЭтуаль! Dolce Milk уже давно славится своими неповторимыми и яркими ароматами различных фруктов и ягод! Этот крем оказался у меня на новый год!
  • 20.02.2015
    Доброго времени суток! Недавно вместе с бальзамом для губ и гелем для душа, я прикупила крем для рук из серии "Dolce milk" с молоком и виноградом. Стоил он в пределах 100 рублей, покупала в Летуале. Подробнее про товар: Очень удобный маленький крем (50 мл), который влезет в любую дамскую сумочку.