Среднее: 3.7 (6 отзывов)

Вероничка. аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 16:00

Всем привет!

Крем для рук Секреты Лан Зеленый чай-вот о чём хочу вам сегодня написать.

Купила я его в обычном магазине хозяйственных товаров,так как нужен был крем для рук,а особого выбора не было ,вот и взяла,что дали))

Крем находится в тубе,стандартной для крема для рук.Объём 80 грамм.

Состав:

вода, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, лурил фосфат натрия, стеариновая кислота, экстракт зеленого чая, триэтаноламин, аллантоин, полисорбат-80, ионол, дисодиум EDTA, катон CG.

Информация от производителя:

Предназначен для ежедневного ухода. Интенсивно питает и увлажняет кожу рук, снимает раздражение, сухость и шелушение, оказывает регенерирующее действие. Компоненты натурального увлажняющего фактора (NMF). Восстанавливает эпидермальный барьер и поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи.

Способ применения:

наносить утром и вечером на чистую кожу легкими массирующими движениями.

Срок годности:3 года.

Производитель:"Great Wall", Китай​.

Консистенция у крема средней плотности,Цвет белый.Запах на любителя.Мужу не нравится,причём сильно не нравится.А я нормально к нему отношусь,выветривается с рук быстро.

Руки у меня зимой сухие,иногда обветренные,если без перчаток выхожу.Так вот крем оказался прям как нельзя кстати-он отлично увлажняет,часа три точно можно забыть о сухости и неприятных ощущениях.

Впитывается крем достаточно быстро-главное не переборщить с количеством,плёнки не оставляет,поэтому очень удобно его наносить днём,мне это очень нравится,наношу его перед выходом на улицу.

Так же крем ещё и лечит!Да,да,вы не ослышались-"цыпки" мои вылечил за два дня.Я вообще в шоке,что такой отличный эффект за 80 рублей!

Так же он очень хорошо ухаживает за кутикулой,питает её,на вид она становится более ухоженной.

Одним словом,кремом я осталась довольна!Рекомендую.

Вероничка. рекомендует Крем для рук Секреты Лан Зеленый чай

Не видела никогда такого!
06.02.2016
Такой не брала, т.к. на голубой и оранжевый была жуткая сыпь и раздражение.
  • Удивили китайцы запахом!

21.06.2015

В отличии от остальных испробованных мной продуктов марки "Секреты Лан", крем для рук увлажняющий Зеленый чай мне понравился меньше всех. И вот почему: Во-первых, запах крема даже отдаленно не напоминает запах зеленого чая. Не скажу, что неприятный, но такого точно не ожидаешь.