JuliD аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:33
Достоинства: красивый оттенок, легкость использования, натуральный состав
Недостатки: все красит

Итак, поговорим о данном продукте. Хну я люблю,т.к. она полезна, улучшает структуру волос и т.д. не буду раскладывать многие об этом знают. Единственный минус - это трудносмываемость((

Всю неделю я ждала, что на выходные сделаю окрашивание хна+басма для своих волосиков. Сама я брюнетка и поэтому стараюсь краситься только в черный. Дойдя до магазина и побродив там увидела я эту картонную упаковочку. Детально прочитав и изучив  я подумала: "А почему бы и нет?"

На вид самая обыкновенная, интригующее было лишь тот факт, что все уже до вас, милочка, смешано и добавлено, ты только намажься и смой))

Для полного счастья, в наборе не хватает перчаток, о которых кстати я совсем позабыла(

В инструкции написано наносить нужно на влажные волосы. Для этого я помылась в душе как обычно своей любимой серией Чистая линия, нанесла бальзам на всю длину волос минуток на 10 для наилучшего впитывание. Кстати и не прогадала, на предыдущих отзывах написано, что ужасно сушит волосы этот Крем-хна, вот в чем была и загвостка, для избежания данной проблемы лучше предворительно подпитать их бальзамом или ополаскивателем.

После мытья я подсушила полотенцем волосы и нанесла Крем-хну. И чтобы с пользой провести отведенное время, решила прочитать отзывы и ахнула. Удивилась и вспрыгнула, как же так?! Испугалась и не на шутку побежала смывать все с головы, а хотя к этому времени минут 40 точно прошло с момента нанесения. Промыв голову я с облегчением вздохнула! Никакой мочалки я не обнаружала в полне мягенькие и естественно прокрашенные волосы! Ура! Никакой рыжины и других посторонних оттенков, на коже тоже нет лишних красок.

Возможно это мой оттенок оказался из всей палитры действительно качественным или просто нужно было хорошенько подготовить свою шевелю перед окрашиваем. О стойкости пока судить я к сожалению не могу.

Фото дополню чуть попозднее.

Я всем довольна и мне все нравится. Буду пользоваться ей еще.

JuliD рекомендует Окрашивающая крем-хна ФИТОкосметик

• Не рекомендую!

13.02.2017
    alenysh аватар

Мои волосы по природе тонкие и не густые, а по молодости, я как все, издевалась над волосами вовсю: и в белый осветлялась и  через неделю в черный красилась, потом гидроперитом пыталась избавиться от черного цвета и так далее.

• Окрашивание на один день

24.04.2015
    Ameli Li аватар

Весна-пора перемен,вот и мне захотелось изменить свой темно-русый цвет на какой-нибудь яркий и насыщенный. Химические краски отпали сразу,да и к хне я не очень доверчиво относилась. Красилась ею раньше, разбавляя лишь водой.

• идея интересная, реализация - так себе (фото результата)

18.04.2015
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

То, что теперь нам предлагают уже готовую замешанную хну, да ещё и с маслами - очень интересная идея, так что я сразу же, как увидела, решила попробовать, что же это такое. Пакетик самый обыкновенный: Сзади расписан состав, внимательно его читаем - в конце списка - красный краситель.