Аташа аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 21:45
Достоинства: заживляет царапины и трещины, недорогой
Недостатки: не совсем натуральные ингредиенты в составе крема, специфический запах

Раньше, насколько я помню, крем имел немного другой состав, а сейчас добавили мало полезного. Но тем не менее я приобретаю этот крем на всякий случай, так что в большинстве случаев он у меня под рукой. Имеет, можно сказать, широкое применение и недорогую цену, думаю, что поэтому он так и популярен. Хотя есть еще очень даже неплохой крем - Спасатель - продается в аптеке, в составе облепиховое масло. Мне он нравится не меньше, чем Боро+.

Крем Боро плюс имеет ярко выраженный запах, мне он, честно говоря, не очень нравится, очень стойкий и сильный. Нельзя остаться не замеченным, если пришлось воспользоваться этим кремом.

В общем, думаю, что все равно его можно рекомендовать.

Аташа рекомендует Крем Химани БороПлюс Здоровая кожа Антисептический

• хороший крем

25.05.2015
    pokupatel000 аватар

Решила попробовать данное средство, потому, что имею трещины на руках. Боро Плюс обещал заживление ран и смягчение кожи и т.д. Многие мои знакомые хвалили это средство, считали его чуть ли не панацеей от всех болезней кожи. Крем оказался очень плотным и жирным, имеет специфический запах.

• мажьте подальше от носа

23.08.2010
    Мурр-Мрявка аватар

конечно, крем шшшЫкарный.. но не для губ точно.. и не для тех, у кого слишком острый нюх.. потому что аромат у кремчика.. ммм.. "специфический".. гадость, в общем, несусветная.. да и консистенция- не знаю, как таким плотным кремом намазать губы..

• Для меня отлично подходит, но есть один минус! (ФОТО)

24.11.2013
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех! Достался этот кремчик мне из какого-то журнала в виде пробничка в 7 мл. Раньше слышала о нем, что он на травах, хорошо ухаживает за кожей рук, губ, лица и прочее, ну я обрадовалась, что тоже теперь попробую. Начну с самого ужасного, это ЗАПАХ !

• Спасение для сухой,раздраженной кожи

18.11.2013
    svetasavage аватар

Как-то совершенно случайно нашла данный крем в аптеке,не знала,что он из себя представляет,для чего,но посмотрела на упаковку,решила купить.Цена недорогая,около 50 рублей.Хотя при этом и объем очень маленький,но если наносить дозированно на проблемные места,но нормально,а еще этот крем есть и в…