Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 15:17

В последнее время, у меня нет серьезных проблем с кожей, чему я несказанно рада, но тональный крем в косметичке я все же держу. Вдруг пригодится...

На своей коже я перепробовала множество различных тональных средств, последним приобретением стал этот крем от Rimmel. Выбрала я тон 010 -" light porcelain" ( нежный беж с розоватым подтоном)и как я считаю, он мне вполне подошёл.

Собственно, сам герой сегодняшнего отзыва!

Косметика Rimmel считается довольно неплохой, при этом цены на продукцию не такие высокие.

Сам крем довольно хорошего качества и имеет свои достоинства:

• Не скатывается на коже
  • Хорошо скрывает мои небольшие редкие несовершенства (сильно выделяющиеся прыщи и шелушения он конечно не скроет, тут только один выход - лечить)
  • Хорошо сливается с цветом кожи
  • Не забивает поры (никаких внезапных высыпаний на коже за два месяца использования у меня не появилось)
  • Выравнивает тон
  • Действительно немного матирует кожу
  • Достаточно ноский, по крайней мере при моем ритме жизни мне хватает

В целом, к качеству продукта у меня никаких нареканий нет, но все же не стоит забывать, что у всех кожа разная, и не исключено, что кому-то этот крем может не подойти.

Так выглядит сам крем
Так он выглядит на коже (освещение так себе)

Однако, есть все таки ложка дегтя в бочке меда. И этой "ложкой" оказалась упаковка. Как бы плотно я не закручивала крышку, все равно в конечном итоге крем умудряется просочиться в косметичку и это ужасно. Мало того, что вся косметика в конечном итоге перемахнув тональником, так это ещё не экономично, ведь даже страшно представить, какое количество крема уходит буквально в никуда.За это я снимаю одну звезду, а так в целом крем очень даже хорош.

Вот такой кошмар был обнаружен сегодня утром. Крышка была достаточно плотно закрыта
"красотища"
Возможно такой косяк с упаковкой только у меня?

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • +действительно немного матирует кожу
  • +долго держится на лице
  • SPF20
  • Плотное покрытие
  • Сливается с тоном кожи
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Drama_Queen22рекомендует