Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:38

«+» Не стоит ждать супер эффекта, этот крем просто делает свою работу. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, легко распределяется, не оставляя пленки на коже. Создает ощущение бархатных ручек, к ним хочется прикасаться! Насчет обещания производителя, что крем действует в течение 48 часов – это перебор, но мгновенный эффект сразу после использования впечатляет.

«-» Единственный недочет, который могу отметить – это достаточно навязчивый, хоть и приятный, запах, который остается на руках долгое время. Для тех, кто не любит сильных отдушек, это будет большим минусом.

В целом, очень достойный продукт.

_________________________________

Цена: около 50 рублей.

Объем: 75 мл.

Страна производства: Германия.

L911рекомендует
  • 09.08.2014
    Добрый день всем! быстренько пробежалась по отзывам, все положительные! и это на самом деле так, то что обещает нам этот крем- он выполняет на все 100 основные плюсы: первый и самый главный для меня плюс, это быстрое впитывание в кожу рук.
  • 07.03.2016
    Восстанавливающий крем для рук Garnier "Нежное прикосновение" с Маслом Абрикоса - недорогой крем, меньше 100 р. за тюбик 75 мл. Поэтому волшебного "восстановления" и прочих чудес ждать от него не стоит, но в целом крем неплохой и вот его плюсы: 1) Он, действительно, смягчает кожу.
  • 16.10.2013
    Крем для рук Garnier Нежное прикосновение, восстанавливающий хорошего качества, но не больше! Остальные крема для рук совсем не уступают этому: так же имеют увлажняющий эффект и восстанавливающие свойства. Зачем же платить больше за крем?!
  • 01.10.2013
    Раньше пользовалась серией бархатные ручки, но толи коже надоело, толи мне показалось но кожа перестает быть мягкой и нежной после этого ухода. Тогда я отправилась за покупкой более нежного средства. Наткнулась на гарниер. Заинтересовалась.