Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:37

Скажу честно, не думала, что крем настолько хорош для своих денег.В вкладыше, который прилагается к крему написано: ночной антивозрастной крем для лица- высокоэффективное средство на основе Технологии Activinol, которое активизирует процессы самовосстановления кожи и уменьшает появление морщин. Действительно,подпишусь под каждым словом, кожа выглядит свежей, ухоженной.А насчет морщин, глубокие как были так и есть.Куда же им деться? Стали только не так заметны. После 4-х недель применения кожа выглядет гораздо более упругой, пигментные пятна осветляются.Вообщем, рекомендую покупать.
Достоинства
  • кожа становиться упругой
  • уходит пигментация
marina_vorobaрекомендует
  • 25.04.2012
    Мне 31 год. У меня сухая чувствительная кожа, из-за постоянного недосыпа и периодического курения цвет лица так себе. По утрам я выгляжу, мягко говоря, нездоровой. Так вот при использовании именно этого ночного крема я заметила, что утром в зеркале выгляжу значительно лучше, свежее и приятней.
  • 20.03.2010
    Моя мама заказала себе этот ночной крем и сыворотку Anew Reversalist, там было какое-то специальное предложение, если заказываешь этот комплект вместе.Вобщем от сыворотки мама просто в восторге! А от крема наоборот. Вобщем по её ощущениям крем совершенно никакой... Просто крем и всё.
  • 14.02.2012
    Всем привет! Заказываю этот крем уже второй раз! Эффект стабильный и всегда положительный! Кожа становится упругой, цвет лица улучшается, у меня даже немного поры "сгладились" и стали менее заметны! Теперь долой эмоции и перехожу к существу описания:1.
  • 30.11.2011
    Мне 37 лет. Пользуюсь всей этой серией. Очень нравится.1. приятная консистенция и запах2. хорошо наносится и впитывается3. утром кожа подтянутая и свежая4. при регулярном применение заметно меньше морщин5.