4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Afina08 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 17:14

Мне его подарили. Скажу честно,  я бы вряд ли  отвалила бы за него ту огромную сумму , которую я увидела в интернете, после того как погуглила и увидела его цену. Пользуюсь 3 недели . Да крем очень приятный, ложится тонко, но густенько, масла в нем хорошие, утром лицо мягкое, лишнего жира в моей Т-зоне нет. Все мне в нем нравится, кроме того, что совершенно не чувствуется эффект лифтинга, даже сразу после нанесения. Ну хоть что то должно же ощущаться?! Просто себе крем...Просто у меня в далекие советские времена был настоящий ланкомовский крем-лифтинг,  так он минуты две ну как бы  "держит" лицо. А тут этого нет. А я ждала).

Не рекомендую, потому,что он не всем по карману и в принципе великого впечатления на меня как крем класса люкс не произвел.

Afina08 не рекомендует Крем для лица ночной Lancome Lancôme renergie lift multi-action night

• Стоящий крем!

27.03.2015
    Лемакс аватар

Я пользуюсь косметикой lançom почти два года. Многие кремы перепробовала. Этот крем заслуживает внимания и я хотела бы немного описать его действие. Моя возрастная категория 35-40, поэтому интенсивного лифтинга пока еще не нужно, но поддерживающий лифтинг необходим. Тип кожи - комбинированная.

• Крем для лица Ланком, который "работает".

22.02.2015
    ArinaF аватар

Lancome дневной крем с эффектом лифтинга Rénergie Multi-Lift я купила тестер, по цене в 2 раза дешевле, чем обычная цена одновременно с кремом для глаз в комплекте с корректором . Производитель все красиво и убедительно написал про инновационные технологии и т.д.

• Ночной приятный кремчик

26.02.2014
    Vargo аватар

Приятная текстура розового цвета увлажняет сухую кожу с утра посыпаюсь без чувства стянутости. Лифт-эффект мне не понятен. Досталось мне это чудо в пробничке, расход очень экономный. Почему при всех плюсах у меня 4, а не 5 оценка- только потому, что нет предела совершенству!