dashulka_07 аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 14:34
Достоинства: избавляет от кругов под глазами и мешков, много натуральных составляющих, приятный запах, тонизирует, цена
Недостатки: большой объем - не успеешь вымазать, все-таки морщинки обозначились после него
Крем этот я купила ожидая чуда, у меня темные круги под глазами, проблема эта не медицинская, было проверено не раз, а косметический эффект против этого, судя по отзывам, у этого крема присутствовал.
Так уж получилось, что в мои 24 года кожа вокруг глаз у меня была просто прекрасная, ни одной морщинки, продавцы в магазинах удивлялись, когда узнавали, что я гуляю со своим сыном, а не с братом, но тут скорее дело в том, какие короткие юбки и оголенные животик я могу себе позволить:) Дело тут совсем не в везении, у меня в основном жирная кожа везде, на лице, вокруг глаз, на коже головы(под волосами), это не есть гуд и смотрится она отлично только с загаром, причем не хилым, который скрывает все расширенные поры и покраснения, а заодно и синяки под глазами.
Дык вот, крем этот от синяков действительно помог, буквально через пару недель они стали значительно меньше, а при некотором освещении их не было совсем, и всё бы ничего, но под глазами, так же, начали появляться морщинки. Вечно жирная кожа вокруг глаз вдруг стала сухой, со всеми вытекающими из этого особенностями:(
У меня есть теория, которая много раз на моем лице находила подтверждение, я считаю, что жирную кожу можно сделать нормальной часто и сильно её увлажняя, от использование увлажняющих масок, кремов, косметического масла я забыла, что такое жирный блеск даже спустя 6-8 часов после последнего умывания, и это без какого либо матирования, противником которого я являюсь безусловно. Но одно дело жирный блеск в Т-зоне, который убрать очень охота, но а совсем другое жирная кожа вокруг глаз, которая только и приносила беспокойство когда тени на веках собирались(для меня ерунда), которая решила перестать вырабатывать кожное сало от того, что стала получать такое превосходное увлажнение от кремика гринмамы.
После этого крема кожу вокруг глаз я пыталась вернуть в раннее состояния много раз, другими кремами(ничем не пользоваться было уже не привычно, да и кожа сухая), косметическим масло, но всё тщетно, добилась только того, что сохнуть кожа перестала и вот уже неделю не пользуюсь ничем, в надежде, что эти маленькие морщинки пройдут и мне снова будут давать 16:)
Так что девушки, если ваша кожа вокруг глаз не требует увлажнение-не трогайте её и не помогайте ей, она без вас прекрасно справляется. Лучше быть с темными кругами, которые можно замазать, чем с морщинками, которые от замазывания только более заметны.
Ну и большуший минус этого крема: ну зачем такой большой объем, через месяц крем уже попахивает, и благо половину вымазать.....

dashulka_07 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз GREEN MAMA тонизирующий "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами

увлажняющий и тонизирующий крем для кожи вокруг глаз
Брeнд: GREEN MAMA
29.06.2012
Хороший отзыв - все, что мне нужно, я для себя узнала. Терпеть не могу, когда минусят не понятно за что.
  • Освежающий уход для нежной кожи вокруг глаз

19.11.2009
    solomka аватар

Я когда начала пользоваться косметикой Грин Мама, то одним из первых был вот этот замечательный крем. Он не только убирает мелкие морщинки, но и хорошо тонизирует кожу вокруг глаз, собственно, как и заявлено у производителя.

• достойный крем за разумные деньги

14.12.2009
    Alisha аватар

От недосыпания и не знаю чего еще была проблема припухлости глаз утром...Этот крем стал для меня настоящей панацеей.Все обещанное производителем на упаковке выполнено. Крем отлично справляется с мешками под глазами, осветляет, можно сразу наносить косметику.

• мне он давно нравится + фото тюбика в новом дизайне

19.04.2012
    Antuanna аватар

Кремы для кожи вокруг глаз от "Грин Мама" мне нравятся давно - для холодного времени года я покупаю крем "Василёк и пшеница":www.irecommend.rucontentprekrasnyi-krem-20 Для весны и лета мне нравится этот крем, недавно получила его из интернет-магазина, причём так же в новом дизайне (а в магазинах…

• получилось идеально)

19.03.2012
    sola94 аватар

нужен, очень нужен был мне крем вокруг глаз! а подружка говорила, не парься, купи какое-нибудь косметическое масло и мажь на здоровье! меньше всякой химии!!!