Опубликовано 25 Март, 2012 - 14:34

Крем этот я купила ожидая чуда, у меня темные круги под глазами, проблема эта не медицинская, было проверено не раз, а косметический эффект против этого, судя по отзывам, у этого крема присутствовал.
Так уж получилось, что в мои 24 года кожа вокруг глаз у меня была просто прекрасная, ни одной морщинки, продавцы в магазинах удивлялись, когда узнавали, что я гуляю со своим сыном, а не с братом, но тут скорее дело в том, какие короткие юбки и оголенные животик я могу себе позволить:) Дело тут совсем не в везении, у меня в основном жирная кожа везде, на лице, вокруг глаз, на коже головы(под волосами), это не есть гуд и смотрится она отлично только с загаром, причем не хилым, который скрывает все расширенные поры и покраснения, а заодно и синяки под глазами.
Дык вот, крем этот от синяков действительно помог, буквально через пару недель они стали значительно меньше, а при некотором освещении их не было совсем, и всё бы ничего, но под глазами, так же, начали появляться морщинки. Вечно жирная кожа вокруг глаз вдруг стала сухой, со всеми вытекающими из этого особенностями:(
У меня есть теория, которая много раз на моем лице находила подтверждение, я считаю, что жирную кожу можно сделать нормальной часто и сильно её увлажняя, от использование увлажняющих масок, кремов, косметического масла я забыла, что такое жирный блеск даже спустя 6-8 часов после последнего умывания, и это без какого либо матирования, противником которого я являюсь безусловно. Но одно дело жирный блеск в Т-зоне, который убрать очень охота, но а совсем другое жирная кожа вокруг глаз, которая только и приносила беспокойство когда тени на веках собирались(для меня ерунда), которая решила перестать вырабатывать кожное сало от того, что стала получать такое превосходное увлажнение от кремика гринмамы.
После этого крема кожу вокруг глаз я пыталась вернуть в раннее состояния много раз, другими кремами(ничем не пользоваться было уже не привычно, да и кожа сухая), косметическим масло, но всё тщетно, добилась только того, что сохнуть кожа перестала и вот уже неделю не пользуюсь ничем, в надежде, что эти маленькие морщинки пройдут и мне снова будут давать 16:)
Так что девушки, если ваша кожа вокруг глаз не требует увлажнение-не трогайте её и не помогайте ей, она без вас прекрасно справляется. Лучше быть с темными кругами, которые можно замазать, чем с морщинками, которые от замазывания только более заметны.
Ну и большуший минус этого крема: ну зачем такой большой объем, через месяц крем уже попахивает, и благо половину вымазать.....
Достоинства
  • Избавляет от кругов под глазами и мешков
  • Много натуральных составляющих
  • Приятный запах
  • Тонизирует
Недостатки
  • Большой объем - не успеешь вымазать
  • Все-таки морщинки обозначились после него
dashulka_07рекомендует
29.06.2012
Хороший отзыв - все, что мне нужно, я для себя узнала. Терпеть не могу, когда минусят не понятно за что.