Среднее: 4.6 (31 голос)

Afina08 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 00:42

Работали на даче, почти две недели, смотрю лицо красное, обветрилось, не так как в мороз, но краснота небольшая появилась. Погода была не холодная, около нуля но ветер сильный. Решила купить специальный крем от непогоды. Искать какие-то фирменные было некогда зашла в Еву и купила какой попался - Биоконовский  крем Зима. Тем более мне их продукция подходит, особенно возрастная. Ну что могу сказать, крем очень приятный, прекрасно подходит под макияж, кожа действительно успокоилась, во всяком случае дальше не краснела, а я еще неделю была на даче. Я его использовала как дневной, но через 3-4 дня, чувствую кожа суховатая. У меня сухая кожа и возраст 45+, мне явно мало жирности.  стала делать так - наношу крем Зима, а потом подмазываю чуть своим дневным. Так что на зиму на сухую кожу и дамам моего возраста он скорее всего не подойдет.

Не рекомендую потому что не верю, что зимой в 15 градусный мороз он будет защищать. Разве что молодую кожу до 30 лет

Afina08 не рекомендует Крем для лица Биокон "Зимний уход"