Опубликовано 29 Июль, 2014 - 08:20

Огромная тяжелая банка

Этим кремом пользуюсь вот уже в течение года почти каждый день, и еще осталось.

О себе, 32 года, при улыбке видны мимические морщинки, иногда заметны тонкие линии и без улыбки. Вот эти тонкие линии крем убирает, возможно, предотвращает и появление новых. За год использования кожа век не стала хуже, после крема она выглядит здоровой и напитанной. Светоотражающие частички (платина, как заявлено), слабо видны в самом креме, нужно сильно приглядываться, чтобы рассмотреть (крем белого цвета), очень хорошо работают на коже, они все же деликатно (сияния не заметно) освежают и высвечивают темные места под глазами. Хотя, я ими особо и не страдаю.

Крем нравится. Тонкий, едва уловимый аромат, легкое нанесение, очень экономный. Вот, сколько еще осталось:

Крема чуть-чуть, но надолго хватит!

Не вау, но функции выполняет. Ставлю "4". Не уверена, что нужно столько за него платить!

Банка огромная! Много пластмассы, мало крема, всего 20 мл! Ну, чтобы ощущали "роскошь"! Тяжелая банка. С собой лишний раз не возьмешь.

Когда закончится, второй такой же брать не буду. Во-первых, надоел, во-вторых, уверена, что за цену намного меньше можно найти средство эффективней.

Аллергии не вызвал, легко впитывается.

Достоинства
  • Приятен в нанесении
  • Светоотражающий эффект
Недостатки
  • - высокая цена
natulrichрекомендует
29.07.2014
Бренд конечно дорогой, ни разу их крема не пробовала, хотя хотелось, но сейчас наверное точно не буду ничего у них покупать))
29.07.2014
Я думаю это из разряда: "Зайдите в мою ванну и посмотрите, чем я пользуюсь!" Жаль, никто, кто бы мог оценить столь массивные вложения в крем, в мою ванну не ходил )))