Среднее: 3.9 (81 голос)

mmaarriinna аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:32
Достоинства: легкая текстура, не жирнит кожу, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: запах не очень

Приветствую!!!!

Вообще, пришла в Рив Гош за совсем другим кремом от Нивея, но его не оказалось там. Идти в другой магазин мне не хотелось, поэтому выбирала из того, что есть.

Стоимость крема рублей 140 (по максимальной скидке). Объем составляет 50 мл.

На упаковке было написано: Защита от УФ- лучей, это и привлекло меня.

А вот и сам крем:

Мои впечатления:

Испытала на себе этот крем в первый же день. Запах оттолкнул немного, какой-то очень резкий и не особо приятный, пожалела что не купила то, зачем все-таки пришла...а потом я привыкла к нему. Пользуюсь этим крем уже 4-й месяц, хватит мне его еще надолго, соответственно расход довольно-таки экономичный. Использую его только по утрам. В супер увлажнении моя кожа не нуждается, поэтому то что требуется мне от этого крема- он выполняет. После нанесения кожа мягкая, приятная на ощупь. Да, состав (!!!) оставляет желать лучшего, конечно. Крем не самый лучший из всех нивеевских. Его я больше не куплю, буду искать что-то новое и получше, разумеется.

Удачных покупок!!!Wink

mmaarriinna рекомендует Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

• Дневной? Увлажняющий?? .... НЕТ!

10.04.2014
    EPHEMERALSOLITUDE аватар

Здравствуйте! Упаковка у крема очень удобная и приятная. Упаковки такого рода мне очень импанируют. Запах у крема не противный, но немного химозный и отдает спиртом. Однако он такой уж и ненавязчивый. Спустя какое-то время совсем не чувствуется. Наносится крем легко и не оставляет пленки.

• Преображает кожу быстро

25.03.2015
    Юлия Витальевна аватар

Случайно купила в спешке этот крем и при первом использовании была поражена эти продуктом. Крем белого цвета. имеет легкую консистенцию, и нежный приятный аромат. Крем воздушно ложится на кожу и очень быстро впитывается.

• Была приятно удивлена (фото+состав)

28.04.2014
    nasty_vl88 аватар

К марке Nivea отношусь совершенно нейтрально. Есть вполне стоящие средства, но также есть и продукты, которые вообще на моей коже не работали. Поэтому, в последнее время старалась ничего не покупать этой фирмы. С наступлением весны, мне понадобился недорогой увлажняющий крем с уф фильтрами.

• В зависимости от Ваших целей... (Разбор состава, фото, комплексная объективная оценка)

18.04.2014
    Astro аватар

Назначение: увлажнение, чувство свежести и защита от УФ-лучей для нормальной кожи днём Упаковка: стеклянная непрозрачная баночка, 50 мл. Цена: 141 руб. Начну с того, что любой покупатель, исходя из цены продукта и заявленных обещаний производителя не должен ожидать от этого крема многого.