Опубликовано 11 Май, 2015 - 15:57

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я с Вами поделюсь новым открытием от известной белорусской марки Liv Delano.

Многое моя кожа успела перенести за зиму и начало весны. Я уже нашла идеальный крем, но на поисках не остановилась.

По секрету Вам скажу, хорошо, что я продолжила свои поиски идеального крема!

☆★☆ Крем-коктейль. Давайте знакомиться! ☆★☆

Марку Liv Delano можно найти в интернет-магазинах.

Цена очень радует, всегда приятно находить качественную продукцию по приемлемой стоимости, а именно 222 рубля.

Крем представлен в объеме 45 г.

Дата изготовления 01.03.2015 года.

Срок годности 2 года. Намного больше, чем у натуральных средств и чуточку меньше, чем у обычных химических кремов.

Предлагаю почитать мнение производителя:

Нежный ночной крем-коктейль с легкой, шелковистой и одновременно насыщенной текстурой легко распределяется и впитывается, мгновенно насыщая клетки кожи влагой и даря ощущение свежести и комфорта. Созданный на основе сбалансированного комплекса биологически активных компонентов, крем стирает следы усталости и восстанавливает кожу в течение ночи, позволяя ей при пробуждении вновь выглядеть молодой, сияющей и здоровой.

Крем позиционируется как ночной. Забегая вперед, могу сказать, что использую крем и днем.

Активные компоненты:

Гипоаллергенное масло макадамии и масло виноградной косточки идеально ухаживают за обезвоженной чувствительной кожей, возвращая ей нежность и гладкость.

Масло виноградной косточки содержит мощнейшие естественные антиоксиданты процианид и витамин Е, имеет лёгкую жидкую консистенцию, быстро впитывается. Обладает способностью регулировать выработку кожного жира. Масло с самым высоким среди всех известных продуктов содержанием линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способность к восстановлению.

Сквалан - основной ингредиент липидного покрытия кожи, образованного секретом сальных желез. Прекрасно распределяясь и впитываясь, сквалан легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, способствует восстановлению эпидермального барьера, который предохраняет кожу от потери влаги и защищает от негативных внешних факторов и микроорганизмов.

Гиалуроновая кислота и бетаин эффективно увлажняют эпидермис и надолго сохраняют оптимальный баланс влаги.

По своей химической природе гиалуроновая кислота является разветвленным полисахаридом, способным образовывать в воде структуру, напоминающую собой сетку и являющуюся своеобразной молекулярной губкой, которая эффективно удерживает молекулы воды, не давая им испаряться даже в очень сухой атмосфере.

Экстракты фиалки, липы, петрушки и эхинацеи тонизируют и освежают нежную кожу лица, улучшают ее цвет и внешний вид.

Экстракт имбиря великолепно тонизирует и стимулирует клетки кожи, уменьшает застойные явления, способствует выведению токсинов.

Оксид цинка обладает абсорбирующим, вяжущим и антисептическим действием.

Аллантоин эффективно смягчает и успокаивает кожу лица.

Запатентованный комплекс Regu-seb, состоящий из богатых полифенолами фракций плодов карликовой пальмы, семян кунжута и масла аргании, нормализует работу сальных желез, обеспечивает свежесть и матовость кожи.

Витаминный комплекс А, Е и D-пантенол и сверхкритический СО2 экстракт арники обладают мощным антиоксидантным действием, повышают сопротивляемость кожи стрессовым факторам.

Природный антисептик и себорегулятор - сверхкритический СО2 экстракт таволги - содержит дубильные вещества и фенолы, нормализующие состояние проблемной кожи лица.

Крем не содержит минеральных масел и других продуктов нефтепереработки. Без парабенов.

Дополнительно:

Для создания крема использован эмульгатор: TegoCare LTP (INCI: Sorbitan Laurate (and) Polyglyceryl-4 Laurate (and) Dilauryl Citrate, Cocoglycerides (Германия) - природный эмульгатор полностью растительного происхождения образует ламеллярные жидко-кристаллические эмульсии, которые являются проводниками активных веществ в кожу, а также имеют великолепные сенсорные ощущения. Кондиционирует кожу, делая ее исключительно мягкой и гладкой.

Оптимальный возраст для применения крема: от 18 до 35 лет.

А теперь посмотрим на состав

Обращаю Ваше внимание на то, что крем не полностью натурален. Но вполне неплох, так как в составе не на последних местах стоят органические масла и экстракты.

Состав насчитывает более 11 натуральных ингредиентов.

☆★☆ Ночной крем для лица. Дизайн и Упаковка! ☆★☆

Крем упакован в красивую упаковку, она настолько красива, что подойдет на подарок милым дамам.

Я влюбилась в коробочку с первого взгляда! Она такая яркая, нежная и по-настоящему весенняя!

Коробочка собрала в себе приличное количество важной информации.

А внутри коробочки томится не только крем, но и листовка с описанием всех кремов от Liv Delano.

Баночка с кремом не может не нравиться. Дизайн простой, но так выигрышно подчеркнут красивой надписью Liv Delano.

Крем имеет именную защиту, которая мне так же понравилась.

☆★☆ Предлагаю перейти к Запаху и Консистенции! ☆★☆

Крем имеет нежный, приятный запах. Каких либо вкусных компонентов я не чувствую, этот крем не хочется попробовать на вкус.

Крем пахнет весной. Обычной улицей, где только распускаются цветы, и зеленеет трава.

На коже запах раскрывается немного сильнее, держится часа два.

Запах не надоедает, он как будто становится чем-то естественным. Кажется, что так и должна благоухать Ваша кожа.

Консистенция приятная, на фото видно, что она неровно лежит, как взбитое масло.

Консистенция плотная, мягкая, немного жирновата.

☆★☆ Нанесение ночного крема и Результат! ☆★☆

Для полноценного увлажнения кожи требуется совсем немного консистенции.

Распределяется крем с особой нежной, скользящей ,,манерой,,

Крем ложится плотным, немного жирным слоем.

Крем не впитывается до конца и не делает кожу идеально матовой.

Крем сразу после нанесения не перегружает кожу жирной пленкой, но перегружает ее результатом!

Результат:

- делает кожу необычно мягкой и нежной. Кажется, что эта мягкость даже излишняя, ну я же не младенец. Да и не могу прекратить лапать свою кожу, а часто руки к лицу тянуть нельзя.

- скрывает шелушения. Сразу после нанесения крема, если провести рукой по шелушенному участку, сухость не почувствуется. А при длительном применении крем вылечивает шелушения.

- питает кожу. Это даже не увлажнение, это сильное питание.

- долгое действие. Полноценного комфорта мне хватает с 7 вечера и до 8 утра. Наутро кожа не требует увлажнения, до того момента пока я не умоюсь.

- подходит для дневного использования. Так как крем сильно не жирнит кожу, тональный крем ложится лучше и не сползает.

- подходит под нанесение пудры. Я очень полюбила этот крем, потому что теперь я могу, не боясь наносить свою любимую пудру, которая безбожно сушит кожу.

- грозный охранник для кожи. Крем такой мощный, что нанеся на него самый плохой продукт, Вашей коже ничего не грозит.

- щипки первое время после нанесения. Не знаю, по какой причине кожу немного щиплет, но это быстро проходит.

☆★☆ Крем-коктейль для интенсивного увлажнения кожи. Итоговое мнение! ☆★☆

Не могу сказать, что крем мне полностью подошел. Ведь щипки – это не достоинство.

Я не в полном восторге, но я в удивлении. Ведь за скромную сумму я получила отличное питание для своей кожи.

Советую ли я? Советую! Только обратите внимание на минус крема!

♥♥♥ С Вами была Христина! Подписывайтесь на новые отзывы! ♥♥♥

Liv Delano Скраб для тела "Кофе с лимоном" против целлюлита

Шампунь Liv Delano Регенерирующий для тонких, ослабленных и выпадающих волос ПАССИФЛОРА & РОЗМАРИН

Недостатки
  • Щипки первое время после нанесения
PKV7772рекомендует
11.05.2015
цена и правда радует)) будет кое-кому подарок теперь)))
11.05.2015
Давно планирую познакомиться с этой маркой!
11.05.2015
Действительно достойный крем, я такими кремами люблю пользоваться в ночное время. В качестве дневного крема, мне нравятся крема с более легкой текстурой!
о мне такая самое то))
11.05.2015
интересный крем. но жирноватости я боюсь)
11.05.2015
Smile радут бюджетность этого крема. и эффект)
Хорошие все же белорусские средства.
11.05.2015
Тоже планирую приобрести себе приличный крем для лица
Какой приятный
11.05.2015
До этих кремов еще не добралась!
11.05.2015
Какой приятный крем. Оформление у него действительно весеннее.
да это же клад!
11.05.2015
Пощипывание для меня минус,для чувствительной кожи может не пойти
Я не подружилась с маркой Liv Delano, увы.. Puzzled
11.05.2015
А мне бы не подошел этот крем, наверное.(
11.05.2015
Жаль не подойдет моему типу кожи, кремушек то здоровский Big smile
11.05.2015
О такой марке слышу впервые. Но приятно было познакомиться, особенно с помощью таких красивых фото.
11.05.2015
на лето хороший крем, не смотря на минусы)
11.05.2015
Как раз искала ночной крем для лица. Люблю белорусскую косметику. У меня есть похожий крем, только дневной Smile
Силикончики все-таки есть.(
11.05.2015
Спасибо! Вижу, что достойный продукт!)
Хороший, можно и попробовать, хоть мне и больше 35
11.05.2015
крема этой марки пока не пробовала
11.05.2015
Красиво оформлен крем и в целом по описанию нормальный)
11.05.2015
Люблю кремы этой фирмы Smile нареканий не вызвали
11.05.2015
у меня сухая кожа, но на плотный жирный крем однозначно будет бурная реакция . для лица выбираю легкие , питательные кремушки ))
И я влюбилась в баночку..Симпатичная,жаль,что щиплет только Steve Smile
надо попробовать...
11.05.2015
Ничего, что щиплет первое время, зато действует потом на кожу отлично
11.05.2015
хороший крем по приемлемой цене Smile
11.05.2015
Впервые слышу о такой марке, хороший крем Smile
11.05.2015
Очень позитивные фото,да и крем очень даже неплохой,надо будет обязательно к нему присмотреться Smile
11.05.2015
Фотки на ветке и пеньке заряжают энергией Smile
Здорово иметь идеальный крем!Smile
11.05.2015
После Ваших отзывов фирма Вам еще и приплачивать должна! Вообще на крема этой фирмы отзывы очень хорошие. Боюсь, куплю что-нибудь, не закончив свои упаковки. Big smile
По описанию - это просто какое-то чудо! Хочу попробовать! Big smile
12.05.2015
Тоже присмотрела этот крем, люблю на ночь наносить жирноватенькие крема)
12.05.2015
конечно часть эффекта даёт силикон в составе.... но сейчас так мало продукции без силиконов
12.05.2015
Консистенция мне понравилась, и цена приятная
впервые слышу об этой марке
Ещё 23 комментария