Крем-кондиционер для тела Белита-Витэкс Snow Algae Ген молодости Увлажняющий смываемый - отзывы

• Здравствуйте!   Это мой второй смываемый кондиционер для тела. Первый был от Nivea и в принципе мне нравился.   Этот крем-кондиционер изначально я не планировала покупать, но зайдя в магазин, и разговорившись с продавцом, она мне показала его.
  • Сама идея смываемого крема для тела мне очень нравится. Давно хотела попробовать. Стоила эта радость недорого, как обычно, 1,5 доллара. Ни тебе липкости,ни лишней гимнастики перед сном. Даже то что он вообще не пахнет для кого-то может нехилый плюс, не для меня.
  • 19.06.2018
    У меня сухая кожа, я без крема после душа не могу никак, сразу буду в шелухе. Поэтому поначалу скептически отнеслась к этому кондиционеру. На деле это крем, который наносится на мокрое тело, а потом смывается.
  • 19.01.2017
    Доброго всем времени суток!) Давно хотела попробовать смываемый кондиционер для тела. Как мне кажется, это очень удобно, нанес прямо в душе, подержал пару секунд, смыл и будет тебе счастье)) Было жалко тратить на дорогие кондиционеры деньги, а этот недорогой, ну и купила.
  • 11.03.2017
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию продукт - крем - кондиционер для тела увлажняющий смываемый "Ген молодости" от белорусского производителя "Вітекс". Приобретен мной зимой (сами понимаете - отопительный сезон, сухой воздух и следовательно сухая кожа).