Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:02

Добрый день!=)Этот отзыв будет о креме марки Планета Органика, который нацелен на похудение, увлажнение кожи, уменьшению объемов..

С этого крема началось мое знакомство с этой маркой, а также с масла для массажа..

объем 200 мл
объем 200 мл

Способ применения: Нанесите небольшое количество крем-корректора на сухую чистую кожу тела, уделяя особое внимание проблемным участкам.

Состав:

Что обещает производитель:

Крем-корректор способствует быстрому похудению, заметному уменьшению объемов и улучшению контуров тела.

Что на деле:

• Увлажнение кожи
  • Крем жидковатый, впитывается в течение 5-10 минут в зависимости от количества крема
    крем белого цвета, легкая текстура
    крем белого цвета, легкая текстура
  • Кожа выглядит более подтянутой спустя две недели после применения, целлюлит менее выражен(спорт никто не отменял)
  • Объемы крем не уменьшает
  • От крема не будет эффекта, если продолжать есть сладкое и жирное, не заниматься спортом.
  • Состав выглядит вполне натуральным, мне нравится
  • Запах специфический, очень ментоловый, немного кожу охлаждает)на лето очень хорошо
  • Цена примерно 120 рублей

Надеюсь мой отзыв был полезен!Wink

Еще мои отзывы:

Творожная ДИЕТА

Крем против ПРЫЩЕЙ

Ив Роше FlowerParty / Цветочное диско

Ив Роше Moment de Bonheur - Момент счастья

Ив Роше Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES

Достоинства
  • низкая цена
  • хороший состав
  • эффективен
Недостатки
  • без спорта не работает
Vikki7рекомендует
возьму на заметку Smile
Это мне такой нужен))
Ek@ аватар
Ek@
У Planeta Organica много хороших продуктов, надо будет поискать такой Smile
13.03.2014
Очень жаль, что крем не уменьшает объемы Sad
13.03.2014
Интересно, хорошо что не плох.
13.03.2014
Повадились выпускать ночные крема для ленивых:)
считаю, что такие крема слишком много обещают, но в лучшем случае дают только увлажнение!
неплохой)
TSH аватар
TSH
Интересный крем Smile
Полезный крем.
Присмотрюсь к нему Wink
13.03.2014
Ой, не верю я в крема для похудения Big smile
не встречала такого кремика
Приятные игредиенты Smile
А я вот даже не видела такой((
нужно купить)
13.03.2014
Надо купить такую штуку, обычно при регулярном применение они хорошо на кожу влияют)
13.03.2014
Без спорта думаю ни один крем не поможет(а в целом неплохой кремик)
интригует)
14.03.2014
Надо взять на заметку эту серию продуктов планеты органики!!! Wink
14.03.2014
Без спорта никуда!
15.03.2014
Очень хочется попробовать!
15.03.2014
Я пробовала, хороший! Хотя убирать объемы он сможет только в сочетании с личным тренером)))
уважаю эту серию
26.03.2014
Возьму на заметку)
  • 17.06.2014
    Ночной крем-корректор для похудения от Планеты Органики был куплен мной еще весной, когда я активно сидела на диете . Недавно я прикончила последние остатки крема и могу смело писать отзыв.Покупала я крем в Окее рублей за 150 (точнее сейчас уже не помню). Объем тубы 200 мл.
  • 25.01.2014
    Крем купила, потому что понравился состав: минералы Мертвого моря, органический экстракт готу колы, масло ши, авокадо, ментол, морской коллаген, гиалуроновая кислота и комплекс Unislim. Парабенов в составе нет, крем органический, что очень порадовало. По цене вполне доступен - около 120 руб.
  • 19.03.2014
    Сразу скажу, что в возможность похудеть от крема я не верю абсолютно )))) Но я очень люблю органическую косметику и периодически покупаю что-нибудь новенькое. Вот и этот крем купила из любопытства, стоил он около 120 рублей в Окей. Мне крем понравился. Плюсов у крема много.