Лифтинг-крем для шеи и декольте Natura Siberica омолаживающий - отзывы

• Всем доброго времени суток !!! Как-то я заметила у себя посреди шеи горизонтальную складочку , ну пройдет подумала я, это , наверное, от того что я по-долгу сижу с опущенной головой за компом. Ну-ну с утра складочка ели заметна , но к вечеру она уже отчетливо видна.
  • 11.12.2012
    Я всегда отдельно ухаживаю за шеей и зоной декольте, когда закончился прежний крем, выбрала Сиберику Лифтинг. Средство мне понравилось и оказалось эффективным в отличии от многих себе подобных. Вот полюсы отмеченные мной :Хороший, практически натуральный состав, с минимумом химии.
  • Хочу рассказать о втором средстве от моей любимой фирмы Натура Сиберика, которое мне не подошло или я бы сказала, я не получила желаемого эффекта, но в отличие от облепихового масла, крем и маска имели приятный запах и нежную консистенцию.
  • 22.01.2016
    Купила этот крем для поддержания тонуса кожи груди. При 42-44 размере одежды у меня грудь 4 размера (это наследственное, грудь конечно же своя), и я два раза поправлялась-худела и потом опять поправлялась-худела, но изменения веса все равно сказываются на её состоянии, поэтому я и стала…
  • 06.03.2014
    Привет! Верить в чудодейственные свойства косметики, я начала после того как приобрела это масло для тела серии anti-age против целлюлита, к моему удивлению он помог мне от послеродовых растяжек на животе, результат есть на фото.
  • 24.08.2011
    Впервые купила этот крем примерно полгода назад, польстившись на цену - что-то около ста рублей, по-моему 120, и на большой объем банки. Ничего особенного от него не ожидала, но была приятно удивлена. Во-первых, горловина баночки запакована фольгой, что сейчас встречается нечасто.
  • 25.02.2012
    Давно искала себе крем-лифтинг для шеи. Но найти что-либо для шеи оказалось не так-то просто. В большинстве магазинов мне предлагали крема-лифтинги для лица, типа лицо и шея - это одно и то же, но я так не считаю.
  • 14.03.2015
    Здравствуйте, красавицы! Все мы хотим быть красивыми, а еще больше хотим сохранить красоту как можно дольше. К этому стремлюсь и я. Стараюсь ухаживать за лицом и телом. С возрастом шея моя, увы, стала выглядеть не так молодо.
  • 14.10.2012
    Купила этот крем просто как уходовый за зоной декольте, грудью и шеей. Даже не думала, честно говоря, ни про какой лифтинг. Сам крем классный, очень приятный в использовании, чудесной насыщенной и в то же время достаточно легкой текстуры, приятным запахом, большим объемом баночки (120 гр) и…
  • 03.02.2013
    Не могу сказать, что осталась довольна этим кремом. Брала его как уход для груди, но кроме наисельнейшего и, из-за этого, не самого приятного запаха ничего не почувствовала.Наносила на ночь. Ложится он пленкой, которая при следующем приеме душа становится скользкой.
  • Самое красивое чем нас, девушек, наградил Бог - это наша зона декольте! Поэтому мы не должны забывать о её уходе! Крем мне достался в подарок от девушки, которая умеет дарить очень нужные подарки)) Я очень рада, потому что грудь и шея тоже нуждаются во всяких кремиках, витаминах и прочих полезных…
  • 05.11.2011
    Я вымазала на себя целый тюбик этого крема (а он немаленький), наносила не только на шею и декольте, но и на лицо, т.к. считаю, что разницы между кожей шеи и лица нет. В целом крем понравился, запах не резкий и приятный, хотя он жирный, но впитывается в кожу хорошо, но наношу я его наночь, т.к.
  • 26.07.2012
    Обратила внимание, что кожа на шее стала менее упругой. Стала искать подходящий крем. Польстившись на отзывы здесь остановилась на этом креме. Оббегала полгорода в поисках и все-таки нашла.
  • Здравствуйте, дорогие девушки!   Хочу поделиться с вами мнением о креме от Natura Siberica для шеи и декольте. Купила я это средство совершенно случайно. Мне нужен был крем для лица, но в магазине ошиблась и схатила этот, а потом только увидела, что он не для лица. Ну я не пожалела.
  • 18.09.2014
    Natura Siberica-эта фирма мне очень нравится своей натуральностью и переносимостью для моей кожи и волос.Как-то раньше я не задумывалась о шее,но заметив неладное,когда начала поправляться,появились морщинки,особенно после сна.Решила наконец я побаловать и свою шею с областью декольте.Погуглив…
  • 01.02.2014
    ледяная маска для шеи мне понравилась больше, я её использовала как крем и как маску, по разному. Что касается крема - хороший крем но смутил запах: пахло не так приятно как маска, запах какой то - как от цветочного освежителя туалетов.
  • Поделюсь опытом использования первого для меня отечественного лифтинг-средства. Консистенция данного лифтинг-крема довольно плотная, нежирная, приятная, нерастекающаяся по ладони.