Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 23:53

Сегодня я Вам расскажу о креме, с которого начался мой серьезный уход за кожей, и который мне в этом очень даже неплохо помагал.

У меня и так проблемная кожа, но усугубил мне ситуацию этот крем и его собратья. Пришлось что-то придумывать и менять уход кардинально. Я остановила выбор на аптечной косметике. Бюждет был небольшой, так что я выбрала Виши, он стоил более-менее дешевле, чем другие аптечные марки.

=========================== Перейдем к описанию крема ================================

Цена ★ Разная. Но, примерно, 270 грн (за 50 мл.) Когда я только начинала пользоваться этим кремом, он стоил около 130 грн.

Объем50 мл. ( есть еще и 30 мл.)

УпаковкаФлакон с дозатором.

Изначально, крем был упакован еще в коробку.

ДозаторПомпа. Очень удобная, стойкая, не хлипенькая.

Консистенция и цветБелый, можно сказать густой крем. Довольно плотная консистенция, но в меру.

ЗапахЛегкий, приятный, не навязчивый, косметический.

Расход ★ Благодаря помпе, средство очень экономично расходуется. Помпа дозировано "выдает" крем. Если использовать 2 раза в день, то крема хватает примерно на полтора месяца (плюс/минус). Если же использовать раз в день, комбинируя с другим кремом, то, соответственно, срок использования удваивается.

Состав

ACRYLATES/C 10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER
ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER
POLYSORBATE 80
PARFUM /FRAGRANCE.

В составе, конечно, присутствуют силиконы, но так же, имеются кислоты, которые очень хорошо влияют на кожу, а именно:

• Салициловая кислота
  • Гликолевая кислота
  • Липогидрокси кислота

Описание производителя

Активно воздействует на все шесть основных признаков проблемной кожи:

1. Воспалительные элементы
  2. Расширенные поры
  3. Жирный блеск
  4. Покраснения
  5. Следы акне
  6. Неровный цвет лица

Результат:

Здоровая кожа уже через 7 дней применения.
Сразу после нанесения жирный блеск исчезает, покраснения сокращаются, кожа увлажнена.
Через 4 недели применения кожа преображается.
-64% воспалительных элементов*, тон и поверхность кожи выравниваются, поры сужаются.
Поры остаются сокращенными в течение 2-х недель после прекращения использования.
*Клинический тест, 73 женщины, Париж, Научно-исследовательская лаборатория Л'Ореаль.

Способ применения

Наносить ежедневно на чистую сухую кожу.
Избегайте нанесения средства на область вокруг контура глаз.

Моя история применения

1. Я пользовалась даным кремом примерно 2 года, с некой периодичностью.
  2. Использовала его как сольно, так и в комбинации с другими кремами.
  3. Наносила и днем, и вечером, либо только днем, либо только вечером.
  4. Пользовалась и зимой, и осенью, и летом, и весной.

Вывод: мне нравилось использовать крем всегда и везде, грубо говоря. Он мне подходил в любых погодных условиях,. Не смотря на то, что я использовала крем очень долго и часто, привыкания он не вызвал, не было обратного эффекта или уменьшения эффекта. Скажу больше, я даже боялась пользоваться чем-то другим, т.к. не хотела, чтоб другой крем мне ухудшил мою кожу.

Результат

Сразу после нанесения крема кожа блестит.

Через некоторое время крем хорошо впитывается, и никакого блеска уже нет.

Крем может оставлять ощущение некой пленки, т.к. все таки он содержит силиконы, но это практически незаметно. В течении дня кожа не матовая, может немного лосниться.

Но, через некоторое время после применения крема я заметила, как моя кожа перобразилась. Высыпаний стало меньше, крем действительно не забивал поры и не провоцировал появление новых воспалений. В то же время, кожа увлажненная, не пересушенная и нет ощущения стянутости. На то время, для меня это было чудо. Понятно, что сейчас можна найти крема натуральней, которые дают не хуже, а то и лучше эффект. Но, все таки, этот крем достоин внимания.

С кремом Виши я научилась принимать себя естественной, и практически уже 3 года не пользуюсь тональным кремом, хотя до этого я наносила его на свое лицо каждый день....

=======================================================================================Внимание! Советую крем именно для жирной (максимум комби) кожи с высыпаниями. Если у Вас именно кожные заболевания и т.д. я не уверенна, что Вам этот крем подойдет.

Подведем итоги.

Плюсы крема:

• увлажнение;
  • приятная текстура;
  • не сушит;
  • устраняет несовершенства;
  • припятствует появлению новых воспалений;
  • экономичный;
  • не забивает поры;
  • не вызывает привыкания.

Недостатки:

• цена;
  • может оставлять ощущени пленки;
  • не матирует
  • ощущение пленки на лице.

Это не идеальный крем, у него есть свои недостатки. Просто он оказался у меня в нужное время.

Спаибо, что читали меня!

Мои другие отзывы:

Лавандовая маска-блаженство для вашего личика

Супер крем

Альгинатная маска

Хвойная глиняная маска

Мои заказы Спивакъ

Маска глиняная Мятная (оч. крутая)

Хороший мицелярный лосьон

Смывка макияжа

Осторожно! Средство, после которого я лечила свою кожу

Бюджетная умывалка, которая помагала мне в подростковом возрасте.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Легкая приятная текстура
  • Не забивает поры
  • Не подчеркнет шелушения, а наоборот
  • Не сушит кожу
  • Очень хорош в качестве основы под макияж
  • Увлажняет в меру
  • Устраняет несовершенства
Недостатки
  • Жирный блеск не исчезает
  • На лице лежит пленкой
  • Не сужает поры
thelipoрекомендует
27.11.2015
А я этот крем еще не пробовала) Думаю пора)))
27.11.2015
я бы такой крем в качестве ночного попробовала с удовольствием)
30.11.2015
Был пробник, теперь задумаюсь о покупке нормальной версии Smile