Karmelita-05 аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 10:19
Достоинства: не вызвал прыщей, не скатывается, полностью впитывается, увлажняет и питает

Купила я этот крем год назад, из любопытства, так как в разное время и в разных местах натыкалась на исключительно положительные отзывы об этом креме. И меня совсем не пугает отметка 55+, знаю, что все это маркетинг.

Но опробовав этот крем на себе, я в срочном порядке купила такой маме (она у меня совсем не интересуется бьюти-индустрией). И велела использовать перед макияжем. И объясню почему.

Состав у крема не плохой и в данном случае меня волнует меньше всего. Это крем – рабочая лошадка. Пользуюсь им всегда, когда мне нужен быстрый и стойкий макияж.

- Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается

- кожа после него приятно матовая, без пленки

- он НЕ СКАТЫВАЕТСЯ! Хоть пальцем три, хоть елозий кистью. Никаких катышков!

- приятно увлажняет и питает, подготавливая лицо к макияжу

- не забил поры, мои реактивные на него никак не среагировали.

Делаю вывод, что это очень достойный рабочий крем, прежде всего как легкое увлажнение и отменная база под макияж.

Karmelita-05 рекомендует Крем для лица ночной L'Oreal Возраст эксперт Трио Актив восстанавливающий 55+

20.01.2016
Ночной крем под макияж...хм...
20.01.2016
TheAlyssaVega , эх, ошибка вышла, у меня дневной) И вот он под макияж идеален...