Среднее: 3 (5 голосов)

Лисичка_Cестричка аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 22:26
Достоинства: * небольшая цена
Недостатки: можно найти лучше

Приветствую дорогих жителей Айрекоменда!

Хочу поделиться впечатлениями о тональном креме украинского производства Color Me!

Итак, поехали! Цена и место покупки: 150 гривен (350 рублей)/Космо.

Упаковка: крем помещен в простой и непритязательный синий тюбик.

Обещания производителя и консультанта. Честно говоря, продуктами данного производителя я ранее не пользовалась. Единственной и существенной причиной купить его были искренние уверения консультанта, что, мол, крем самый лучший, его хорошо берут, и он точно сделает кожу нежной и бархатистой.

Запах, цвет и консистенция. Тональник обладает нейтральным ароматом, оттенок №70. Консистенция средняя. Процесс нанесения и впитывания на фото.

Действие: крем наносится хорошо, но только при наличии базы. По истечению нескольких минут подстраивается под кожу, выглядит максимально гармонично.

Среди недостатков продукта могу отметить большой расход и высокую цену. За эти же деньги можно найти более достойный тональный крем!

Красилась такими продуктами:

1. Увлажняющий крем под макияж.
  2. Пудра Vivienne Sabo.
  3. Тени Lamel.