Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:05

Я очень трепетно отношусь к кремам. Потому что у меня очень сухая кожа.

У меня кожа очень сильно шелушится, особенно обострение осенью и весной. И очень некрасиво смотрится когда вся кожа выглядит как у больного псориазом, особенно на лице. Я мазалась кремами каждые три или четыре часа, а иногда еще и чаще. Из за этого я не могу пользоваться ни тональниками, ни пудрой. Очень неудобно бегать постоянно в туалет с тюбиком крема.

Как то в магазине я наткнулась на этот крем. Он достаточно не дорогой. Стоит всего 45 рублей 40 мл. Это так сказать дешевка, по сравнением какие суммы я выкидывала на крема. Этот крем специально разработан для защиты кожи от негативных факторов окружающей среды. Но для меня основным критерием стало его успокаивающее и бактерицидное действие, способствую сохранению и восстановлению клеток кожи. В состав входит экстракт зеленого чая и витамин Е.

Вообщем я его купила и с утра собираясь на работу намазала лицо. На ощупь он приятный и быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Правда пахнет травами, но запах быстро выветривается. Конечно поначалу я бегала часто мазала лицо. Но уже через неделю эффект был на моем болезненном лице. И через две недели я мазала два раз в день. Крем действительно работает. Этот крем для всех типов кожи, но подойдет ли вашей узнаете если попробуете.

Вот еще хороший крем огуречный.

Достоинства
  • доступная цена
  • очень легкая текстура
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не нашла
Aleksandra2013рекомендует
24.10.2017
Побоялась бы брать столь копеечное средство для лица, но теперь прям хочу-хочу! Smile
17.11.2017
Обязательно попробуйте!
17.05.2018
не дорогой крем, но у нас не встречала в продаже, хотелось бы попробовать.