Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 19:52

Мне очень нравятся разнообразные ухаживающие средства с запахом шоколада, какао, и конечно же я не смогла пройти мимо крема для тела с маслом какао "Питание и Увлажнение" от известной марки Himalaya.

Баночка с кремом маленькая, кругленькая, надёжно закручивается, и очень удобно взять ее с собой в какую-нибудь поездку, много места такая малышка точно не займёт!

Оформление привлекательное, в аппетитных шоколадных тонах.

Баночка сверху:

Произведен крем в ОАЭ.

Объем небольшой, если учитывать, что это средство для тела:

50 мл.

Предназначение:

Подходит для всех типов кожи

Срок годности:

3 года

Внутри имеется защитная мембрана из плотной фольги:

Крем имеет цвет топлёного молока. Текстура у него достаточно плотная, но тем не менее, он легко распределяется по коже тела.

Впитывается крем достаточно быстро. Не за секунду конечно, но три минутки вполне достаточно! Жирной и липкой пленки на теле не остаётся, и я пользуюсь этим кремом в любое время суток.

Запах у крема сладкий, вкусный, пахнет какао, сваренным на молоке, и немного ванилью. Аромат не чересчур приторный, не раздражающий. Довольно долго сохраняется на коже.

Крем этот никак нельзя назвать бесполезным, он очень даже хорошо питает и увлажняет кожу, настоящее спасенье в борьбе с сухостью!

Состав радует наличием масла какао:

От производителя:

Особенно мне в этом крем понравилось то, что он:

Увлажняет кожу после принятия солнечных ванн, закрепляет загар

Я хожу в солярий, и конечно же мне приходится пользоваться специальными кремами после загара. Маленькое саше такого крема объемом 15 мл. стоит примерно 80 рублей, а за эту баночку я заплатила 55 в магазине "Фикс Прайс", и хоть крема не так уж и много, но рассчитан он явно не на одно применение. Так что, экономия очевидная!

Аллергических реакций крем никаких не вызвал.

Очень довольна своей покупкой, и в ближайший свой визит в магазин "Фикс Прайс" планирую закупиться этим кремом основательно!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *питает
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Дешево в Фикс-Прайсе
Такая Всярекомендует
Интересно какой у него аромат)
19.06.2017
нравятся разнообразные ухаживающие средства с запахом шоколада, какао
И мне! Еще ваниль Love
19.06.2017
я бы с удовольствием мазалась таким кремом
Шикарный крем и недорого! Love
Приятная консистенция у крема
20.06.2017
Хорошо что Вы нашли выгодный крем после загара Smile
после стольких неудач, с этим брендом, побоялась его брать Smile
22.06.2017
У меня было только неудачное молочко для снятия макияжа, остальным я довольна, может, не так много и пробовала Big smile