Aллa аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:45

И хоть мои полочки в ванной уставлены батареями различных средств, но я все равно продолжаю искать то самое, самое идеальное средство. А вот с кремами для рук я остановилась 2 года назад, когда первый раз познакомилась косметикой марки Dr. Sea. И может в природе и существует более идеальный крем, чем этот. Но мне не надо.

КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ Dr. Sea МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ С МАСЛАМИ АВОКАДО И ОЛИВЫ

ОБЪЕМ: 200 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Израиль.

ЦЕНА:  в среднем 300 рублей.

Я покупала данный крем по акции в одном из магазинов своего города за 199 рублей.  На официальном сайте [ссылка] - 360 рублей. Сразу замечу, что цены на сайте [ссылка] на всю продукцию выше рыночных. Более того, информация о составах продукции, на данном сайте очень часто бывает указана не корректно.  Сам сайт [ссылка] я бы не назвала удачным, приобретать там не рекомендую.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использовать по мере необходимости, после каждого мытья рук с мылом или моющими средствами.

ЗАПАХ: какое-то время остается на руках.

Аромат смешанный, очень легкий, нежный, сладковато-пудровый. Как для меня очень приятный. Я чувствую нотки кокоса и какао, манго, оливы и цветочной пыльцы. И хоть запах и напоминает что-то такое, давно оставленное в памяти, но вот никак на ум не приходит что именно.

СОСТАВ:

Aqua - вода,

Cetearyl Alcohol (and) Cetearyl Glucoside - цетеариловый спирт и цетеариловый глюкозид,

Maris Sal - соль Мертвого моря,

Zingiber Officinale (Ginger) root extract - экстракт корня имбиря ,

Coffea Arabica (Cofee) seed oil - масло зеленого кофе,

Panax Ginseng root extract - экстракт корня женьшеня,

Cinnamomum camphora (Camphor) bark Oil - камфорное масло,

Tocopheryl Acetate - токоферола ацетат (витамин Е).

ВОСПРИЯТИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем улучшает структуру кожи, укрепляет и защищает ногти, делает кожу Ваших рук мягкой и бархатистой.

Консистенция средней плотности, слегка жирная за счет содержания большого количества масел в составе. Крем впитывается ступенчато. Сначала на руках чувствуется легкая маслянистость, которая поглощается кожей в первую очередь, затем крем впитывается полностью. Жирности не оставляет. Кожа становится напитанной, бархатистой и мягкой. Для полного впитывания требуется 1-2 минуты.

Крем очень экономичный. Но эта не та типично-обывательская экономичность, при которой говорят, что крема нужно совсем чуть-чуть. Нет, в данном случае, экономичность - это когда нет необходимости использовать крем каждый день или после каждого мытья рук, но кожа при этом остается нежной и мягкой, без чувства стянутости или дискомфорта после воды. Результат долго держится, и нет нужды в частом применении или обновлении средства. Крема марки Dr. Sea словно питают кожу рук изнутри.

Для небольшого расхода крема и объема в 200 мл цена в 300 рублей не велика.

СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ КРЕМАМИ Dr. Sea:

Из тех, которыми пользовалась я:

• Укрепляющий крем для тела Dr. Sea с маслами граната и имбиря
  • Крем для тела Dr. Sea против старения с маслами авокадо и манго
  • Питательный и увлажняющий крем для тела Dr. Sea с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая
  • Мультивитаминный оздоравливающий крем для ног Dr. Sea против усталости с маслами имбиря и кофе

Все эти крема одинаковой консистенции белого цвета с приятными запахами. Крем для тела я использовала для всего тела, в том числе и для рук и ног. Крем для рук использовала также и для тела и для ног. Действие у этих кремов схожее. Различие в ощущении на коже и в степени питания или увлажнения. Одни крема более жирные, даже чуть маслянистые, другие более плотные или легкие. К чему это я. Из всей линейки кремов я выделю именно мультивитаминный крем с маслами авокадо и оливы. Он мой самый любимый. На мой взгляд, аромат, действие и ощущения при использовании этого крема самые приятные из всей линейки.

P.S. Читала отзыв девушки, которая написала про сухость рук после этого крема. Даже не знаю, что сказать. Все мы разные. У меня, как сами видите, результат диаметрально противоположный. Покупаю уже не в первый раз. Рекомендую!

Пилинг для тела Dr. Sea ароматический, с маслами лаванды, ванили и пачули

Масло для тела Dr. Sea для предотвращения старения с маслами лаванды, ванили и пачули

Маска для лица Dr. Sea Минеральная грязевая с алоэ вера и дуналиеллой

Соль для ванн Dr. Sea Мертвого моря с ароматическими травами

Крем-гель для душа Dr. Sea увлажняющий питательный с гранатом и имбирем

Aллa рекомендует Крем для рук и ногтей Dr. Sea мультивитаминный с маслами авокадо и оливы

• mushka-malushka аватар

mushka-malushka 23 Ноябрь, 2014 - 21:54
    Вот это объем, тюбик просто гигант Big smile такой с собой не поносишь
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 24 Ноябрь, 2014 - 14:07
    Интересный крем, надо попробовать Smile
  • MiaRed аватар

MiaRed 24 Ноябрь, 2014 - 16:46
    Как и все крема мне бы подошел)
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 24 Ноябрь, 2014 - 17:39
    200 мл?Да его на полгода)
    А вообще, хороший крем,мне описание понравилось)
    До Израильской косметики еще не дошла Laughing out loud
  • Aллa аватар

Aллa 27 Ноябрь, 2014 - 22:45
    mushka-malushka, ну с собой брать точно не вариант. У меня один на работе, один дома Smile
    LiliDali, у Dr. Sea много хороших средств
    MiaRed, ты счастливый человек Big smile
    Victoria Green, ага Smile Я думаю, израильская косметика тебе бы очень понравилась Smile