Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:33

Что за зверь: очень густой крем, прозрачно-беловатый, напоминает вазелин, только очень густой.

Крем действительно без запаха.

Выдавливается: туговато, особенно неудобно, если взять крем и давить на тюбик мокрой рукой или если тюбик уже сам в остатках крема от предыдущего раза.

Состав: для интересующихся.

Размазывается: очень натужнно, превращаясь в белесую массу. Крем заявлен как концентрированный, значит ли это, что мне нужно капельку вместо ложечки?) Не знаю, но пробовала его по-разному - наносила на влажные руки чуток. И на сухие от души.

Липкий на коже: он в обоих случаях, и на влажную, и на сухую. Первую минуту на влажной он как-бы высыхает. Нанесенный на сухую кожу - тоже имеет определенный период впитывания.

Руки как будто липкие, ощущение, что намылил руки и походил полчаса, забыв смыть мыло.

Ощущение пленки на коже: просто непередаваемый парник и это портит жизнь. Я, к примеру, сразу же хочу побежать и смыть его, сколько раз я к нему ни подступалась - подружиться не смогла. После подсмывки чистой водой без мыла - вполне хороший эффект увлажнения и ощущение пленки почти сходит на нет.

Больше не куплю и не посоветую из-за сложностей применения. Количество дискомфорта за такие деньги - только одна звезда.

Недостатки
  • Довольно липкий
  • Неприятное ощущение пленки на коже
  • Слишком густой
Надежда Скептикане рекомендует