Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:49

Доброго вам дня! Хочется поделится впечатлениями от использования питательного крема для рук «Её Величество Роза». Скажу сразу - крем мне понравился и я взяла на себя смелость поставить ему 5 звезд и порекомендовать его вам. Как и любой другой продукт, это средство имеет свои достоинства и недостатки. О них я расскажу.

От производителя:

Благодаря тающей нежирной текстуре, крем восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу рук. Не создает эффекта жирной пленки и стянутости. Идеально подходит для ежедневного ухода.Может использоваться для всех типов кожи.

Достоинства:

Крем объемом 75 мл в удобной тубе. Носик был запечатан. Цена без скидки 130 рублей, со скидкой доходит за 59 рублей. Крем густой, хорошо распределяется, впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа сразу становится приятной на ощупь,увлажненной. Содержит оливковое масло в составе. Запах у крема мне очень понравился. Пахнет розовым маслом, розой, но не тем заморскими красавицами, которые продают в магазинах, а розами, которые выращивают на огородах в средней полосе. Сначала запах показался мне резковат, но потом я к нему привыкла и теперь даже не ощущаю.

Недостатки:

Эффект увлажнения недолговременный. В составе аж 4 парабена. Много химии.

Написала честно, как есть на самом деле. А выбор вы сами сделаете!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Крем густой
  • Нежирный
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • 4 парабена в составе
  • Эффект недолговременный
Ledisрекомендует