Опубликовано 1 Январь, 2016 - 20:50

Крем для сухой и чувствительной кожи.

По поводу чувствительной кожи крем действительно подходящий, при нанесении нет ни какого пощипывания и неприятных ощущений.

Для меня данный крем не подходит т к ему необходимо достаточное количество времени, чтобы впитаться в кожу( минимум час). В противном случае, с утра при умывании вы будете смывать тонкий(или толстый) слой крема. По структуре жирный и плотный. Я не знаю насколько должна быть сухая кожа, что бы данный крем подошел и полностью впитывался.

Цена у него не самая высокая. так что о своей покупке не жалею, но второй раз покупать точно не стану. Хочу попробовать, еще крем из данной линейки, но выбирать уже буду для нормальной кожи, уж очень данный крем жирный и плохо впитывается.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Не забивает поры
  • Низкая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Плохо впитвается
  • Эффект маски
sleep_surgeрекомендует
06.03.2018
Да, соглашусь с тем, что данный крем жирноват, но мне понравилось, что с утра, кожа напитанная
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке! Нам очень важна обратная связь от каждого покупателя! В качестве альтернативы попробуйте аква-флюид для лица Гений Увлажнения. Уникальная текстура при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Также рекомендуем дополнить Ваш ежедневный уход за кожей сывороткой для лица и шеи Ревиталифт Филлер. Инновационная сыворотка с ультра-концентрированной 1,5% гиалуроновой кислотой мгновенно увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность. Отличного дня.