Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 10:14

Недавно я приобрела крем "SALON SPA COLLECTION" антицеллюлит моделирующий для тела с минералами мёртвого моря. Думаю, поделиться приятными ощущениями после его использования. Продукт выпускается в стандартной тубе объёмом 200 мл.

Вот что указывает производитель о креме:

В составе мне понравилось то, что экстракт водоросли находится на втором месте. Положительный момент и тот, что туба запечатана.

Я бы сказала, что крем густой, плотной текстуры, но в тоже время наносится крайне легко и мгновенно впитывается. Нет впоследствии ощущения жирности.

Этот крем я наношу на чистую кожу (предварительно принимаю горячий душ и использую скраб для тела) лёгкими массажными движениями снизу вверх от колена до области живота. Наношу тщательно по несколько минут массажными, растирающими и похлопывающими движениями. Затем отдыхаю и не одеваюсь минут 5-7, тем временем даю время крему полностью впитаться кожу.

Хотя и рекомендовано втирать средство два раза в день, но я использую его один раз в день либо же через день. И несмотря на столь непродолжительное время использования этого моделирующего крема для тела, я уже нашла за что его похвалить.

Во-первых, он хорош как увлажняющий крем. Кожа становится мягкой и блестящей, гладкой на ощупь. К тому же, действительно подтягиваются контуры проблемных участков. Запах крема мне давно известен, а всё потому, что большое количество ухаживающих средств с указанием Dead Sea Prodacts обладают очень схожим ароматом. Крем рекомендую, но не думаю, что им нужно пользоваться постоянно. Всё таки необходимо чередовать его с другими кремами для тела, чтобы кожа не привыкала и был видимый эффект.

Sonya Saharaрекомендует