Среднее: 4 (1 голос)

nika8 аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 18:35

Привет, милые дамы Smile Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом креме. Поскольку в Латвии ( а я именно оттуда :З) крайне редко бывает солнечная жаркая погода, да и времени не хватает, чтобы докатиться до моря, приходится забегать в солярий.

Итак, в солярий я хожу уже с апреля месяца и несколько раз была на море (поэтому загар на фото получен не только благодаря "искусственному" солнцу :Р, учтите!). Хожу в солярий 2-3 раза в неделю.

Этот крем предназначен для уже подготовленной, более менее загорелой кожи. Для более шоколадного интенсивного загара. В состав крема входят ши, абрикосовое и кокосовое масла.

Крем очень экономичен, имеет приятный запах ( но именно после загара в солярии на теле присутствует несовсем приятный запах "жареной курочки" :Р), отлично распределяется по телу.

И, самое главное, крем действительно способствует усилению загара. После каждого сеанса заметна разница.

Крем здесь в Латвии стоит 15 евро, то есть, в принципе, это достаточно демократичная цена для крема, который предназначен именно для солярия.

За запах, который остается после сеанса и эффект снимаю балл. По поводу эффекта поясню: это мой всего лишь 3ий крем для солярия, поэтому пока не с чем сравнить, думаю, что конечно есть крема и более эффективные. Но крем все равно хороший, советую!

ДО ( аристократка :)
ДО ( аристократка :)