Natasha j аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 21:50
Достоинства: заживляет, помогает при чрезмерной сухости, цена

Привет, девчули🌹

В начале осени я заболела, у меня гайморит и вечно натираю нос. Какая то инфекция пробуждается во мне и моя носопырка вся красная до самых губ, покрывается коркой. Ни кремом, ни пудрой не спрячешь- получается как земля высохшая в пустыне- всё в трещинах.Кожа становится очень чувствительной, начинает жечь и дереть от любого крема, даже вазилина. Ужас! Спасал меня крем Бепантен, но он закончился быстро, т.к. маленькие дети им тоже пользовались, да ещё и очень подорожал:(

Случайно увидела отзыв на этот крем и решила купить, стоит не дорого; да ещё и в любой аптеке продаётся.

Намазала "свою проблему" и о чудо! кожа сразу смягчилась и не жгёт! так и мазалась до полного выздоровления. Отличный увлажняющий крем, правда!

50 мл. экономный. Удобный тюбик. Приятно пахнет.

Вообщем ,нету никаких недостатков!

Natasha j рекомендует Крем для ухода за кожей BOROPLUS (Бороплюс) HIMANI Healthy Skin Здоровая Кожа (Regular)

Крем по уходу за сухой и потрескавшейся кожей.
  • Крем от любой напасти - мастхэв уже много лет в нашей семье

06.03.2016
    MilaOkie аватар

Этот универсальный крем я называю "крем от всего" потому что он и правда помогает от всего. Когда я была подростком, то использовала его от прыщей. Правда в таком случае Бороплюс рекомендуется смыть через 10 минут после нанесения потому что он слишком жирный.

• Сухая кожа? Boro Plus тебе поможет!

05.06.2017
    Flyhigh аватар

Если бы можно было передать все мое восхищение и восторг от использования данного крема!!!..НО обо всем по порядку. Как я уже писала, моя кожа, в связи с интересным положением, стала сухой, капризной, шелушашейся в области губ и крайне восприимчивой ко всему на свете:) Естественно, ни один крем,…

• Любимый заменитель всех аптечных дорогих кремов

10.11.2016
    Simply Al аватар

Нашла этот крем уже давно и сразу же влюбилась в него! Бороплюс универсален! Он отлично заживляет мелкие раны, обеззараживает их, увлажняет кожу и не только. Вообще я использую его при появлении любых болячек, и он всегда помогает!

• Маленький жирный спаситель

23.10.2016
    Мира К. аватар

Впервые мы купили этот крем лет 15, а то и 20 назад где-то в подмосковной электричке. Не самое лучшее место для шопинга, но очень мы впечатлились тем, как продавец его расхваливал. По его словам, крем разве что обед сам не готовил - ну, как тут не взять. С тех пор этот крем у меня не переводится.