3.62037

YanaMiss аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 00:11
Достоинства: легкая текстура, натуральный цвет, не осыпается, разумная цена
Недостатки: оставляет следы, подчеркивает шелушения

Всем привет! Smile

В этой статье расскажу вам о тональном креме от Maybelline New York. Производитель называет свою продукцию "AFFINITONE" - Совершенный тон. При этом утверждая, что крем подходит для АБСОЛЮТНО любого типа кожи.

Как мы видим, указано, что крем способен защищать и увлажнять кожу. Увлажнение, я предполагаю, и должно осуществляться из-за наличия так хорошо всем нам-девочкам известного витамина Е.

Я активно пользуюсь этим тональным кремом уже на протяжении двух лет. Поэтому уже достаточно хорошо изучила все его преимущества и недостатки. Тон, которым я пользуюсь - 24 "Золотисто-бежевый". На самом деле могу сказать, что крем действительно сам по себе довольно-таки неплох.

Во-первых, я думаю, вас может привлечь доступная цена - обычно не превышает 300 рублей (а если и превышает, то совсем чуууть-чуть..я покупаю свой тональник в магазине "7 дней" примерно за 280 рублей, согласитесь, приемлемо так).

Во-вторых, мне нравится упаковка! Раньше, когда использовала тональные крема других марок, иногда сталкивалась с тем, что он мог проливаться, либо пачкал крышечку тюбика настолько сильно, что эта крышечка потом умудрялась запачкать ну всё вокруг! Я думаю, мало кому понравится это безобразие в косметичке. Я, например, люблю, когда у меня там полный порядок и всё такое чистенькое и новенькое. Вот:)

Следующее, что мне понравилось, это если у вас есть хорошая база под тональный крем ( я всегда использую Крем для лица Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 часа, отлично, к слову, справляется со своей задачей), то вас точно порадует этот тоненький, равномерный слой. Действительно, крем очень хорошо ложится и остаётся на лице очень долго. Даже в жару! Неоспоримое преимущество - крем не осыпается. Так что со старой фреской средневековых зданий вас никто не посмеет сравнивать! (ну ТОЧНО вам говорю Smile )

Теперь давайте поговорим о минусах.

Сам производитель обещает, что крем отлично увлажняет кожу. Ну неееет. Он сушит. Не сильно правда, но всё-таки...Даже несмотря на то, что написано, что тональный крем обогащает кожу витамином Е (как нам всем известно - одно из лучших средств по увлажнению), я заметила, что кожа в некоторых местах начинает подсыхать(у меня на щеках такая проблема есть). Хотя, опять же, всё КРАЙНЕ индивидуально, и если у меня есть такая проблема, то это совсем не значит, что вы с ней тоже обязательно столкнётесь.

Ещё один недостаток, который нельзя оставить без внимания - это то, что крем не подходит для ЛЮБОГО прям типа кожи, как обещает производитель. Для сухой и повреждённой кожи, например, он не подходит абсолютно.

Так что если вы обладательница сухой или проблемной кожи, то, к сожалению, тональный крем AFFINITONE не скроет, а наоборот, только лишь подчеркнёт все недостатки на вашем личике. Хотя это неудивительно, так как любая кремовая текстура для сухой и проблемной кожи не подходит, в общем-то.

И вот ещё (чуть не забыла): мне не нравится то, что крем ПАЧКАЕТСЯ. Я встречала такие тональники, которые как будто НАМЕРТВО прицепляются к вам, и не отлипнут до тех пор, пока вы сами этого не захотите))) А этот...то и дело оставляет следы не блузках, футболках(особенно если вещи белые).

Осталось добавить лишь то, что выбор всегда остаётся за вами! Smile

Читайте отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними: "ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Я буду рада, если мой отзыв для вас окажется полезным. Спасибо за внимание Smile

YanaMiss рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
08.11.2014
Был этот тональный, качество достойное, но мне нужен более плотной текстуры.
14.12.2014
Неплохой легкий тональный крем, идеальный для молодой кожи.
14.12.2014
Мне очень нравится!)пока его менять не буду:)
02.05.2015
Люблю его, один из достойных тональников Smile
03.05.2015
kseniyapatrakhina , я штук семь уже точно поменяла)) как вижу, что заканчивается, сразу покупаю новый Smile
  • Хороший, но увы мне не подошёл

26.07.2017
    alissaa_lesnik аватар

Всем привет! Речь пойдет о тональном креме от Maybelline, ну да логично Многие товары от этой фирмы мне нравятся, и в очередной раз, когда мой любимый тональник закончился, я поехала за ним, но к сожалению не нашла( Как оказалось его сняли с производства И тогда мой выбор пал на Тональный крем…

• Ужасный ужас

16.04.2016
    neskia аватар

Приветствую Вас, милые девушки! Последующие минуты 2-3, Вам придется прочитать о тональном средстве, которое испортило мою кожу так, насколько это только возможно. Пользовалась я данным средством на протяжении 2-ух лет и даже не подозревала, что именно он ПРОВОКАТОР распространения «бяки» на лице.

• Совершенный тон от Maybelline,тональный крем адаптер !

22.10.2014
    businkaoliya аватар

Всем привет, сегодня хотела рассказать вам про тональный крем AFFINITONE от MAYBELLINE Недавно я писала отзыв на пудру AFFINITONE от MAYBELLINE которая просто покорила мою душу (кому интересно вот ссылка)irecommend.rucontentsovershennyi-ton-ot-m...

• Тон может и совершенный, а вот крем - точно нет! ✧*°• ФОТО, ДО\ПОСЛЕ и СОСТАВ •°*✧

20.10.2014
    Egup4ik аватар

Хочется поведать об еще одном неудачном тональном средстве, которым мне довелось пользоваться. Этот крем я не покупала сама, мне его отдала подружка - у нее кто-то знакомый работает в Loreal и дарит ей "тестеры", а она передаривает, т.к. для себя столько косметики не нужно.