Zaremochka аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:27
Достоинства: не дорогой, низкая цена, увлажняет, уменьшает отеки
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я постоянно пользуюсь кремами для век, так как рано появились морщинки и  отёки под глазами, понимаю что кремами радикально проблему не решить, но хотя бы чуточку сделать эту проблему менее заметной - и то хорошо.

С этим кремом против отёков и мешков под глазами от "Зелёная аптеки" я вижу результат.

Производитель - фармацевтическая фабрика "Эльфа", Украина.

Внешний вид: продаётся крем в картонной коробочке, которая, к тому же, находится в полиэтиленовой плёнке. Внутри, помимо тюбика крема, имеется вкладыш.

Тюбик крема имеет удобный и узкий носик:

Объём - 15 мл.

Состав крема "Зелёная аптека":

Крем стоит совсем недорого (около 2$), поэтому, когда увидела впервые, купила его без раздумий, теперь уже покупаю третью упаковку.

Производители немного поменяли вид коробочки с кремом, но суть крема та же.

крем для век от мешков отёков отзыв
крем для век от мешков отёков отзыв

Активные компоненты, входящие в него - экстракт конского каштана и рутин, которые призваны снимать усталость и устранять отёки.

Консистенция крема лёгкая и немного жидкая,  совсем не жирная. Крем использую также как базу под консилер.

крем для век зеленая аптека
крем для век зеленая аптека

Нанесение: крем легко распределяется по коже век и сразу же впитывается.

Экономичность  отличная.  Хватает маленького тюбика крема очень надолго, так как для разового использования нужна всего горошинка крема.

Результат:  крем  не только  уменьшает отёки, но ещё и хорошо увлажняет кожу век

Минусов я не обнаружила в нём, крем отличный, даст фору многим дорогим кремам.

Так что ставлю твёрдую пять и рекомендую попробовать.

P.S. Ещё крема и ролики для кожи вокруг глаз, которыми пользовалась:

Ролик для глаз Organic Therapy

Гель-лифтинг "Lift Intense" Белита-Витэкс

Крио-эмульсия против тёмных кругов и мешков под глазами Markell

Маска-гель против отёчности и тёмных кругов от Liv Delano

Крем-сыворотка для век  «Самоомоложение» 26+ Чёрный жемчуг.

Zaremochka рекомендует Крем для век Зеленая аптека "Против отеков и мешков под глазами"

16.08.2015
Добрый день а подскажите из перечисленных Вами от отеков какой Вам больше нравиться?( я в Москве у нас не вижу зеленая аптека крем)
16.08.2015
Крем для век Самоомоложение неплохой в этом плане, а также ролик Органик Терапи.
Сейчас купила ещё от Чёрного Жемчуга крем для век Dream Cream, но пока не пользовалась.
17.08.2015
Хорошо спасибо - почитаю про самоомоложение
  • Нет ни отеков, ни мешков (+фото)

10.03.2013
    Majusha1 аватар

Я уже несколько недель пользуюсь кремом для век "против отеков и мешков под глазами" из серии "Зеленая аптека" украинского производителя "Эльфа" . Объем тюбика 15 мл. Тюбик упакован в картонную коробочку и целлофан. Крем не густой, из тюбика извлекается легко. Легко распределяется по коже век.

• Преображает кожу! ( фото до и после)

11.08.2012
    Лакрица аватар

Не могу описать, как меня порадовал этот крем ! Потому что от этой фабрики ( а я стараюсь поддерживать отечественного производителя) в последнее время у меня были одни разочарованияИзбегайте этого крема А это вообще недоразумение Ну а теперь - о приятном.

• Неплохой крем для век + фото моих "мешков" до и после

26.01.2015
    privet_maybe аватар

Считаю своим долгом описать тут данный крем. Купила его не случайно, долго читала отзывы и решила отступить от своих принципов, но не на долго. Стараюсь выбирать уходовую косметику двух марок или Мирра-Люкс или Lumene, но что то так все надоело, сил нет.

• Штука замечательная,мешков под глазами нет

24.07.2014
    Европия аватар

Доброго времени суток) Была в торговом центре,забрела на отдел кремиков)Стоит стелаж с косметикой Зеленая аптека,постояла почитала ихнии тюбики,и наткнулась на крем для век.Почитала и взяла(так как работа у меня в разное время суток,появились мешки под глазами,не высыпание дает о себе знать).