Среднее: 5 (1 голос)

StrekozkaMari аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 13:04
Достоинства: он действительно работает
Недостатки: нет информации

Здравствуйте красавицы. Зацвела я тут лицом как то и не знала как себе помочь. Много разных кремов, масок, гелей я попробовала и все они отказывались хоть что то исправлять, максимум хуже не становилось. И отправилась я к фее-крестной, проживающей в Израиле. Среди прочих развлечений мы отправились на мертвое море. Там то я и купила этот таинственный крем. Почему таинственный, а потому что никакой информации о нем я не нашла в интернете. Я надеюсь, что это не еврейский заговор, с целью улучшения демографического состояния в стране. Мол только наши девушки будут красивыми, а остальной мир пусть прыщами покрывается. Итак обо всем по порядку. Проблемы мои начались с маленьких высыпаний в виде организованных групп жировиков (кажется называется это закрытые камедоны, если в зале есть дерматологи, поправьте). Они долгое время оставались не большой проблемой, не считая, что портили рельеф кожи, но что то случилось и они начали вопаляться, по 3-4 штуки в каждой группе, тут то я и напряглась. Проходит 2 штуки воспаляется еще 3 и так каждый день. Я работаю на сцене, простите, лицом торгую и такой подарок судьбы совсем не радовал. Вообщем забежала я в магазин и сразу же спросила, что есть от моей проблемы. Вы наверное догадываетесь, что все продавцы консультанты косметических магазинов, видимо во сне, получили диплом дерматолога высшей категории))). Мой консультант дама с формами чабби, ухоженным лицом и нормальным(это редкость для женщин в Израиле) макияжем вызывала доверие. Итак девочка-консультант со зрением моментально проводящим анализы определила что у меня акне и повела в дальний угол. Там она достала пузырек, напоминающий капли для носа и баночку. "А теперь определитесь, Вам нужно средство локального действия или лечение проблемы? Для экстренного вот этот бутылек, для лечения крем".

Я решила что проблему надо решать с самого начала и выбрала крем. Дальше надо было диктофон включать, понеслась лекция о том откуда берется проблема акне. Что это (восстанавливала по интернету и дырявой памяти) бактерии Propionibacterium acnes живут в моей коже а вижу я результат их жизнедеятельности. Когда я окончательно решила разобраться с нежелательными бактериями, оккупирующими моё лицо она озвучила цену около 3500руб. Я честно говоря не рассчитывала на такую сумму, на мои округлившиеся глаза консультант заверила меня, что на сайте российском этот крем стоит 17500руб. Что это за сайт я к стыду не спросила, но видимо это тоже секретная информация, сама я не нашла его. Уверяя, что в случае, если крем не сработает я вернусь и поквитаюсь, я покинула магазин с надеждой и трепетом держа волшебную баночку. У крема гелевая текстура, белесый цвет и еще в нем какие то белые хлопья, запах больше медицинский, чем парафинированный, я услышала иланг иланг. Крем наносится один раз в день, курсом, я выбрала на ночь, сейчас объясню почему. Я наносила крем не густо на все лицо, впитывается он достаточно быстро, образует как бы пленку и появляется некое ощущения стянутости, при активной мимике есть ощущение, что пленка лопается, это не больно, но странно. С утра, в условиях влажности и температуры в Израиле, я просыпалась с Жирным блином вместо лица, в России такое ощущение исчезло. Теперь самое главное. Работать над проблемами крем начал с первого нанесения. Может потому что ситуация была не запущенная, может потому что я днем в соленещем море купалась и грязью мазалась. Но результат был виден на следующий день!!!! Воспаления уже имеющиеся заметно побелели, начинающиеся исчезли и камедонов закрытых вроде как меньше стало(но возможно на общем положительном фоне мне так показалось). Я спешу Вас уверить, что я реалист и не ждала от лечебного крема чудес за одну ночь, но они случились. С каждым днем, а их в моем отдыхе, после приобретения крема, осталось не так много я видела результат и он был окрыляющим. Возвращаясь домой я с дуру ума положила крем в багаж, багаж потеряли и я вынуждена была прервать курс лечения на 3 дня. Я ожидала что проблемы без крема усилятся в тройном размере, но нет, да 2 воспаления все таки случились, но это не массовая революция и мой крем все исправит. Мой багаж вернули, внутри рядом с кремом стояла банка Хумуса, которая слегка протекла, прям на баночку, отчего стало не возможным разобраться что там написано, по этому состав я не буду писать, опасаясь не достоверности. На креме написано, что он 100% натуральный, изготовлен в Лаборатории аромотерапии в Тель-Авиве. Это самый лучший лечебный крем, он реально работает! Если Вы так же как и я намучились бесполезность средств масс маркета ищите тех, кто может приобрести для Вас этот крем, а я буду ждать Ваших отзывов. Здоровья Вашей коже.

StrekozkaMari рекомендует Крем для проблемной кожи Rambam Secrets Acne Cream

• Madly аватар

Madly 19 Август, 2015 - 13:10
    Очень жаль что нет фото до и после, ибо стоит не 5р., спасибо за отзыв, попробую найти информацию в интернете:)
  • StrekozkaMari аватар

StrekozkaMari 19 Август, 2015 - 13:33
    Я, признаюсь, не ожидала такого быстрого эффекта и лишена нормальной камеры для съемки. Да и фотошопом сейчас только дурак не умеет пользоваться, так что всем фото до-после я не очень доверяю.