Опубликовано 12 Январь, 2017 - 20:48

Добрый день!

Раньше я постоянно сталкивалась с такой проблемой как прыщи. В подростковом возрасте многие этим страдают.

Но даже сейчас у меня иногда может появится такой "сюрприз" на самом видном месте (лице).

У меня проблема в том, что высыпаний не много, появится один прыщик, зато КаКаой.... Большой, красный, воспаленный.

Конечно, хочется максимально быстро от него избавиться.

Сейчас прибегаю к помощи Крема для лица Librederm Серацин актив-крем точечного нанесения для жирной кожи и кожи с акне.

Крем для лица Librederm Серацин актив-крем точечного нанесения для жирной кожи и кожи с акне.

Цена - в среднем 250-300 рублей, в зависимости от аптеки.

Описание

Крем-актив наносится непосредственно на прыщи, акне и предназначен для уменьшения, а при регулярном использовании до полного устранения видимых элементов угревой сыпи и прыщей всего за несколько дней.

Упаковка

Крем идет в обычной коробочке, на ней можно посмотреть описание, состав и назначение крема.

Внутри находится тюбик с кремом. Он вытянутый, тонкий, объем - 20 г.

Скажу наперед - такого количества хватает очень надолго, так как крем нужно наносить точечно на воспаления.

Дозатор - удобный, вытянутый, с совсем маленькой дырочкой, через которую должно поступать как раз небольшое количество средства для нанесения на нужный участок.

Консистенция, аромат

Крем имеет полупрозрачный цвет, консистенция легкая, не жирная.

Аромат - нейтральный, слегкая напоминает обычную мазь.

Состав

Конечно, крем предназначен для определенных целей и ждать от него натурального состава не приходится, так как воспаление и красноту не особо снимаешь экстрактами.

Просто оставлю состав тут, вдруг кому-то будет интересно.

alicylic acid, zinc citrate, dimethicone, hydrolyzed corn starch, ceteareth-20, ceteareth-12, beta vulgaris (beet) root extract, allantoin, polysorbate 80, sulphur, calendula officinalis flower extract, cetyl palmitate, xanthan gum, dimethyl sulfone, phenylpropanol, propanediol, caprylyl glycol, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium cetearyl sulfate, sodium lauryl sulfate, tetrasodium edta.

Применение и эффект

Я никогда не давлю прыщи (в очень редких случаях), боюсь занести инфекцию.

Вообще жду, выжидаю, пока он сам переболит и пройдет. Иногда ждать очень долго. А вот этот крем многократно помагает сократить срок пребывания высыпания на коже.

Несмотря на привычное действие подобных средств этот не стягивает кожу, не щиплет.

Наношу его точечно непосредственно на прыщ или в область, где он предположительно появится (иногда я чувствую дискомфорт еще до появления воспаления).

Соответственно, применяю крем не каждый день, а по мере возникающей необходимости

Использую его как только появляются первые признаки воспаления, краснота проходит гораздо быстрее.

Если по каким-то причинам не успела предотвратить высыпание, то постоянно смазываю его кремом, так оно проходит быстрее.

В целом, рекомендую это крем, для меня он стал отличным помощником в борьбе с прыщами. Проблема хоть и не серьёзная, но неприятная.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
12.01.2017
Сколько у меня воспалений, так его на неделю хватит! Big smile
я вообще высыпаниями не страдаю, но иногда вылазит "красавец" попробую такой крем.
Ничего себе у меня как раз проблемная кожа, хотелось бы попробовать
12.01.2017
Пробовала схожий по эффекту от ля рош позе, честно говоря, не вижу смысла переплачивать за ля рош, если есть такая же альтернатива.
12.01.2017
хороший, если прыщики убирает!
12.01.2017
Вот какое у меня негативное мнение о Либредерм, но прям так и хочется попробовать все равно этот крем)))
12.01.2017
моей коже не помешает этот крем
12.01.2017
Мне бы тоже пригодился, иногда что-то нет-нет да вылезет и испортит физиономию, а под рукой ничего быстродейственного и эффективного нет
12.01.2017
Меня тоже время от времени беспокоят высыпания на коже, надо приобрести такой крем для точечного нанесения.
12.01.2017
Интересный крем, хорошо что действует положительно.
12.01.2017
Хорошо что он реально помогает бороться с такой проблемой как прыщи Smile
12.01.2017
у меня хоть и редко, но всё же выскакивают такие "приятели" Crazy этот крем очень бы пригодился!
Хороший крем
12.01.2017
Надо купить иногда вылазят воспалённые прыщи Smile
попробую такой крем.
12.01.2017
Эффективный крем, не первый раз слышу, что он работает Smile
12.01.2017
Недавно на него в аптеке смотрела, но на покупку не решилась, видимо зря.
Интересное средство.
хорошо что вам подошел))
13.01.2017
Если этот крем на самом деле так эффективен, то нужно его купить. время от времени такое средство мне просто необходимо.
13.01.2017
У меня тоже бывают прыщики раз в месяц, надо присмотреться.
Надо попробовать!
Эффективный по описанию, взяла на заметку!
13.01.2017
Такие средства использую редко, стараюсь предупреждать появление воспалений, но Ваш результат очень порадовал! Smile
13.01.2017
Думаю, многим этот крем очень понравится Smile
этот крем точно для меня