Среднее: 3.9 (42 отзыва)

svlana аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 19:21
Достоинства: запах, красивый дизайн упаковки, приятный аромат, смягчает и увлажняет кожу рук, хорошо впитывается

_________Добрый вечер, дорогие девочки:))_________

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному крему для рук, который проявил себя прекрасно на моей коже:

Общие положения:

Цена: 130 рублей

Место покупки: магазин YVES ROCHER

Объем: 75 ml

Обо мне и моих предпочтениях.

Для того чтобы вести вас в курс дела и понять, кому такой крем подойдет я сначала скажу о своей коже на руках.

Ручки у меня в нормальном состоянии и интенсивного питания и увлажнения не требуется. Но каждый день я все равно сталкиваюсь с различными раздражающими внешними факторами, которые сказываются на коже моих рук не лучшим образом: моющие средства, жесткая вода, ветер, в холодное время года мороз, что соответственно приводит к появлению сухости, ощущения стянутости. В таких ситуациях выручает верный помощник - крем для рук. На этот раз им оказался виновник сегодняшнего отзыва.

Сейчас конец весны, мега-питания от крема мне не нужно. Мои требования следующие. Крем должен:

• увлажнять кожу
  • немного питать
  • хорошо впитываться
  • не ощущаться на коже

Кроме всего этого руки не должны быть жирными, не должно оставаться никаких следов от намазанных кремом рук.

*************Крем для рук YVES ROCHER "Ягодный блюз"*************

От производителя:

Дарит коже рук нежность и пленительный ягодный аромат.

Внешний вид.

Крем находится в очень симпатичном флакончике темно-фиолетового цвета. Спереди изображена красивая картинка ежевики. Вообще, на мой взгляд, производитель очень угадал с оформлением этой серии кремов.

Консистенция, цвет.

По консистенции крем немного жидковат, и, когда я в первый раз его наносила я боялась, что зря купила этот крем и что он будет донельзя бесполезным, потому что консистенция водянистая и, когда размазываю крем по рукам, то в конце кажется, как будто руки влажные. Цвет у него белый.

Состав.

Аромат.

Этот крем летний. Он пахнет ягодами. Запах такой сладкий, очень приятный, легкий и самое главное не приторный! Так и хочется ручки понюхать после нанесения кремчика.

Применение и эффект.

Кремом я часто не пользуюсь. Как я уже упоминала, кожа рук у меня не нуждается в интенсивном питании и увлажнении. Наношу его ежедневно на руки перед сном. И иногда, когда это требуется, днем.

Что крем делает с моими руками:

1. Увлажняет и немного питает
  2. Моментально впитывается и делает кожу рук гладкой и мягкой
  3. Оставляет на руках легкий ягодный аромат, что безусловно плюс:))
  4. Не оставляет жирной пленки, руки после него не липкие, а очень нежные и приятные на ощупь. Я могу спокойно после нанесения крема брать в руки листы бумаги и не бояться, что на них может остаться жирный след от крема.

Несмотря на то что крем жиденький, расход у него экономичный, требуется его немного. Даже в небольшом количестве он выполняет свою работу на все 5 звезд!!!

Наутро кожа рук выглядит прекрасно: она ухоженная и выглядит отдохнувшей!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Подводя итоги...:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Крем для рук оказался превосходным. Но подойдет он на теплое время года: лето, конец весны и начало осени, когда рукам не требуется интенсивное питание. Основная его функция - это увлажнение и уход за руками летом.

Крем для рук YVES ROCHER Ягодный блюз

Спасибо большое за внимание!!!

svlana рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Ягодный Блюз"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
25.05.2016
У Ив Роше классные крема для рук
25.05.2016
Мне вообще у них вся косметика нравится Smile