Виктория Смол аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:37
Достоинства: лечит, снимает воспаления и отбеливает кожу, стоит своих денег, улучшает общее состояние кожи, эффективен
Недостатки: может щипать кожу

Я много лет страдала от угревой сыпи, перепробовала все крема, лосьоны, мази. После очередного похода к дерматологу, узнала про новейшее средство скинорен гель. Сомневалась надо ли пробовать, и будет ли эффект. Потому, что все предыдущие попытки ни чем не увенчались. И вот еще раз просмотрев рекламу обещавшую ошеломляющий эффект я его купила. К моему удивлению через неделю я уже увидела улучшения, пользуюсь им до сих пор периодически курсами. Кожа стала более ровной, ушли воспаления, ранки затянулись. Есть один маленький момент, после нанесения слегка щиплет. Поверьте, это средство работает на 100%.

Виктория Смол рекомендует Дерматотропные средства INTENDIS Скинорен гель

20.08.2014
А сколько он стоит и где его можно приоброести?