Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:07

У меня всегда была хорошая кожа. Пока не начались некоторые проблемы с гормональным фоном. Почти год я прохожу лечение и все это время сражаюсь с подкожниками, пятнами и трудновыводимыми постакне.
Весь мой уход работает на это и прогресс я вижу. Но того, что сделал этот крем я никак не ожидала, так как считала, что пока полностью не восстановится здоровье, кожа моя особо не изменится.
Я была не права.
Skin Watchers Green Snail cream

Состав: Water, Cetyl Ethylhexanoate, Snail Secretion Filtrate, Polyglyceryl-3 Methylglucose, Distearate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, 1, 2-hexanediol(natural preservatives), Beeswax, Sodium, Hyaluronate, Glyceryl Stearate, PGE-100 Stearate 9004-99-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Psidium Guajava Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Beta-Glucan, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceramide 3, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Morus Alba Bark Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Tremella, Fuciformis (Mushroom) Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Perfume
Крем в обычной пластиковой банке с защитной мембранной.

Имеет легкую гелевую текстуру и приятный аромат. Ощущений нанесенной на кожу слизи нет) Крем быстро впитывается, можно наносить под макияж. Я использую как средство основного ухода на все лицо по 2 раза в день.

Эффект:
Я увидела его на четвертый день. Вам не показалось-НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ! Что я увидела на четвертый день?
С лица почти исчезли мелкие красные пятнышки. Тон ощутимо выровнялся, кожа посвежела.
Дальше. Однажды, день на 6-7 применения я проснулась с прыщем на подбородке. Такое бывает у меня часто и означает лишь одно-минимум 3 недели с ярко-красным пятном и 2 месяца со следом от него. Так вот. При моем обычном применении 2 раза в день он пропал за 3 дня! Я глазам своим не поверила. Были мысли «Как такое возможно? Не опасно ли это?» То же самое произошло на прошлой неделе. В четверг утром огромное красное пятно на щеке. Суббота утро-на последнем фото. От него маленький, заметный только мне след.
Когда спустя 1,5-2 недели использования я снимала первые фото результатов, увидела, что постакне заметно посветлели, кожа стала чище и можно плотную замазку сменить на тон средней плотности.
Еще 1,5-2 недели и я отложила корректор для замазывания прыщей.
Сейчас-6 недель. Я убираю тон. Мне теперь нужен только консилер и легкая пудра. Сказать, что эффект меня поразил-ничего не сказать.
Итог:
Заживляет воспаления, ранки.
Осветляет и отлично выравнивает тон кожи.
Убирает воспаления, способствует торможению их развития.
Увлажняет на отлично.

Срок использования-6 недель.

текстура

Цена-1050 рублей.

Расположены в хронологическом порядке-за несколько дней до применения, около 2 недель применения, 3,5 недели применения, сейчас-шестая неделя применения.

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

Однозначно рекомендую. Открытие года!

коло 2 недель применения, 3,5 недели применения, сейчас-шестая неделя применения:
Достоинства
  • * приятный аромат
  • + выравнивает цвет лица
  • +легкая текстура
  • +отлично увлажняет
  • Бережно осветляет кожу
  • Действительно лечит кожу
  • Избавляет от постакне
  • Можно наносить под макияж
Недостатки
  • Большой расход
Kotstepanрекомендует