Опубликовано 11 Март, 2015 - 02:39

Ну начну с того,что я по жизни экспериментатор,и всегдав поисках чего-то лучшего,но в данном вопросе,свой выбор я остановила на данно креме)

Итак,начнем с того,что у него достаточно привлекательная упаковка(как и у всех товаров "Lumene" простая и в то же время приятная на глаз,вызывает чувство натуральности,и самое главноеудобная крыжечка,которую не нужно откручивать)

Далее взгляд падает на обещания производителя

"Эффективно и надолго увлажняет кожу,придавая ей матовость и естественное здоровое сияние! Улучшает тон кожи.Экстракт арктического подорожника и салициловая кислота оказывают антибактериальное действие,контролируют активность сальных желез,препятствуя появлению жирного блеска"

Читая отзывы,я натыкаюсь на мнение-что он не матирует! Это СОВЕРШЕННО НЕ ТАК! Он справляется с этой задачей на ура) Это мне в общем то в нем и нравится,он и увлажняет,и за счет салициловой кислоты подсушивает прыщики. Мне ну очень помогло!

Теперь о составе,

на 90% состоит из натуральных компонентов,не содержит масел,парабенов,сульфатов,силиконов,красителей,этилого спирта.

очень приятный естественный запах,мне почему-то напоминает запах оливок)

Приятная консистенция,не жирный и не жидкий,то,что надо)

А теперь о применении: наносить его можно и утром,как основа под макияж,так и вечером,но главное условие- после умывания,иначе не будет никакого матирования)

За такие деньги,отличное средство,средняя цена 150-200р

У меня это уже 5 такой крем,решила больше не экспериментировать)

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • Для молодой кожи
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Не слишком дорогой
  • Отлично увлажняет кожу
  • Относительно натуральный состав
  • Подойдет как основа под макияж
  • Содержит салициловую кислоту
  • Экономичный
viktori95рекомендует
11.03.2015
думаю моему типу кожи подошел бы такой флюид