Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 15:33

Я уже не представляю своей жизни без кремов для рук. Кожа на руках у меня постоянно сохнет и шелушится: от домашней работы, от хлорированной воды на работе, от случайных прогулок без перчаток и варежек по улице в холода, да много от чего. Поэтому пользуюсь кремом для рук регулярно.

Очень сильно страдает кожа на руках после еженедельных субботних стирок-уборок, сразу же начинаются покраснения и шелушения, появляются мелкие трещинки. Но убираться в резиновых перчатках, как делают это многие, я не люблю. Мне это просто не нравится. Поэтому чищу раковины-ванну и все прочее я голыми руками. И когда моя мама как-то принесла домой этот крем для рук, я поняла, что он очень мне пригодится. Потому что защита от воздействия всяких порошков-гелей на кожу просто необходима.

Крем рекомендован производителем для защиты от разбавленных водных растворов кислот, щелочей, цемента, извести, солей, щелоче-масляных эмульсий, дезинфицирующих средств. Оказывается, такие крема выдают моему дяде на работе (он связан как раз с химически вредным производством), он и дал этот крем маме.

Теперь я пользуюсь им каждый раз перед уборкой. Крем очень жирный, долго впитывается и оставляет на коже ощущение пленки. И если с обычными кремами для рук мне бы это не понравилось, то в данном случае это и есть его защитное свойство. Эта пленочка на коже ограждает кожу от губительного воздействия всякой бяки. Я заметила, что моя кожа после уборки уже не такая раздраженная, не шелушится. Конечно, в обычный ситуациях я пользоваться им не буду, слишком уж он жирный, но вот для таких случаев - очень удачное решение. Советую попробовать!

Достоинства
  • Жирный
  • Защищает от вредных веществ
swatchрекомендует
Классный крем)
Я тоже не представляю свою жизнь без кремов для рук
Буду знать что хороший