svet_vt аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:11
Достоинства: гигиеничный дозатор, легкая консистенция, разглаживает кожу и морщинки, убирает синеву, хороший состав
Недостатки: жжет при нанесении 5 секунд, не достаточно увлажняет, немного чувствуется на коже

На упаковке этого крема явно прописано: "Возможно кратковременное ощущение легкого тепла в месте нанесения крема (без покраснения), вызванное высокой концентрацией активных компонентов" - и, в действительности, крем вызывает при нанесении легкое жжение буквально на 5 секунд! Ничего катастрофического в этом нет!! Правда, это вызывает дискомфорт и панику, но через 5 секунд все проходит, и кожа вокруг глаз себя комфортно чувствует.

Естественно, взяла я этот крем не читая раздела "применение" (а что читать?? - крем для век - наносишь на кожу вокруг глаз. какая тут еще инструкция может быть?). И при первом нанесении (как и при каждом нанесении продукта) началось небольшое жжение. Я очень удивилась, и побежала смывать в ванную, но, только придя в ванну (как раз прошли эти 5 секунд!) жжение прошло и кожа вокруг глаз нормально себя чувствовала. Все равно все смыв, я начала тестировать крем в другие дни: история повторялась, по истечении 5 секунд жжение проходило и, в дальнейшем, крем не вызывает дискомфорта.

Сам крем идет в мягком тюбике с удобным гигиеничным носиком-дозатором, большим объемом в 25 мл и демократичной ценой 3$. Запах у крема не понятный, присутствует химическая отдушка, при этом запах на коже не задерживается поэтому дискомфорта он не вызывает! Консистенция очень легкая и неплотная, скорее прозрачная, как лосьон. Распределяется крем очень хорошо, как по маслу - покрывая всю поверхность. И естественно, начинается жжение, которое вызывает дискомфорт, но через 5 секунд все проходит! Самое интересное, что ПРИ КАЖДОМ НАНЕСЕНИИ КРЕМА ЭФФЕКТ ДЛИТСЯ РОВНО 5 СЕКУНД, интересно, как оно так действует - одинаково каждый раз?!

ЭФФЕКТ: крем заявлен как "легкое увлажняющее средство с нежной текстурой разглаживающий кожу вокруг глаз, и уменьшающий припухлости и темные круги". На счет увлажнения я не соглашусь! После нанесения крем мгновенно впитывается, выравнивает кожу и придает ей матовость и бархатистость (лучше бы с таким эффектом делали кремы для лица). Кожа будто шелк, но увлажнения не достаточно! Кожу он действительно разглаживает, убирает рельефность и мелкую сеточку морщин. Для крема, заявленного от 18 до 35 лет - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Что касается темных кругов и припухлостей, то небольшой эффект есть: синева уменьшается, но взгляд не освежается. В течении дня крем немного чувствуется на глазах, так как продукт имеет небольшой лифтинг-эффект.

В ИТОГЕ: крем не плохой: имеет хороший состав, разглаживает область вокруг глаз и убирает синеву, но вызывает небольшой дискомфорт при нанесении и в течении дня. Рекомендовать его я не буду! Есть продуты более комфортные при использовании, поэтому только 3 звезды.

svet_vt не рекомендует Крем для век Liv Delano Green Style увлажняющий для кожи вокруг глаз против припухлостей и темных кругов, 25 г (для молодой)

• Мне крем подошел, пользуюсь 3 месяца, есть эффект

03.06.2016
    Malishik аватар

Это мой первый крем для век, сравнивать не с чем. Раньше не пользовалась, тк не было морщинок заметных. Но после выписки из роддома начались бессонные ночи, под глазами появились темные круги, которые не убирались чаем и прочими примочками. И хуже всего - первые морщинки.

• Замечательный крем для НЕ сухой кожи! + ФОТО + состав

07.04.2014
    Sweet_Gloom аватар

Была удивлена, что общая оценка этого крема не 5 баллов. Ожидала увидеть никак не меньшую! Именно поэтому я спешу защитить отличное средство и так же пытаюсь выяснить, кому же оно подходит, а кому нет. Итак, немного о себе. Мне 26, кожа век у меня не страдает от сухости.

• И все равно не волшебный..

27.03.2014
    Лизхен_Реквием аватар

После покупки первое что я сделала,так это опробовала на муже) У него адские синяки и припухлости.Так вот на нем,произошло чудо! Синяки как будто стерли,а припухлости сдули,чувство тепла он не ощущал.(была указана возможность такого эффекта) Воодушивившись его примером,я упорхнула в ванну.И что же?

• Из-за него появилась сухость

27.12.2013
    Nastacia аватар

Позарилась на этот крем из-за состава. Пробовала другие продукты этой марки и мне более-менее нравилось. Но этот крем больше никогда не куплю, т.к. через некоторое время после его применения моя кожа под глазами стала очень сухой (хотя, после нанесения кожа вроде как и увлажнена).