Опубликовано 18 Март, 2016 - 17:29

Всем привет! Smile

Люблю марку Yves Rocher давней и преданной любовью, особенно уважаю их уходовую косметику для лица. Моим любимчиком стал Гель-Крем «Ноль Недостатков», которым я пользуюсь не первый год и очень им довольна.

Крем предназначен для комбинированной кожи, склонной к жирному блеску.

От производителя:

Раскройте секрет идеального тона лица без жирного блеска и расширенных пор.
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали растительную пудру из корня Байкальского Шлемника, за ее удивительную способность придавать комбинированной коже, склонной к жирности, ровный тон без жирного блеска.
В результате Ваша кожа избавлена от излишков себума и дышит красотой и здоровьем. Глубоко очищенная, свежая и красивая кожа в течение всего дня.
Гель-Крем «Ноль Недостатков»:

1. Устраняет излишки себума, сужает расширенные поры
  2. Делает однородным тон лица и увлажняет нежную кожу в течение 24 часов*
  3. Имеет флюидную ультралегкую текстуру
  4. Тон лица выровнен, кожа дышит красотой и здоровьем!

Состав

Мои впечатления после использования этого крема:

Гель-крем имеет очень нежный, ненавязчивый запах, который у меня ассоциируется с весной. Wink

Текстура средней плотности. Крем-гель хорошо распределяется по лицу и очень быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки и блеска. Важно не переборщить с количеством, иначе крем будет скатываться.

Нельзя не заметить, что кожа после использования крема становится очень нежная и бархатистая.

Крем обладает матирующим эффектом. Иногда я его использую как базу под макияж

Также очень люблю использовать этот крем после пенки для умывания, так как он прекрасно увлажняет, убирает ощущение сухости и стянутости кожи.

Иногда у меня появляются шелушения, и с ними крем справляется на "ура"!

Хочу отметить, что крем некомедогенен, никаких прыщиков и воспалений лично у меня не вызвал.

В общем, кремом я очень довольна. Хорошо питает и увлажняет кожу, выравнивает тон лица, обладает приятным ароматом.

Советую попробовать его тем, кто до сих пор находится в поисках хорошего крема.

Цена: 790 руб без скидки

Объем: 50 мл

Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев

Где купить:в магазинах марки Yves Rocher или в ИМ Yves Rocher.

Мой отзыв на Гель-Крем "Интенсивное Увлажнение 24 Часа" от Yves Rocher.

Удачных вам покупок! Smile

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Не вызывает раздражения
  • Отличное увлажнение
  • Подходит под макияж
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!
Barbinaрекомендует