Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

Arsenia2015 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:00

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я искала хороший крем для лица, который идеально подойдёт в холодное время года и так получилось, что попробовав несколько раз Крем Коллаген от Librederm, я поняла, что этот крем идеален для моей кожи в этот период!

Впервые я использую в своём уходе за лицом крем с коллагеном. Коллаген - это белок, от которого зависит эластичность нашей кожи.

ஐஐஐ Крем Коллаген Омлаживающий для лица, шеи и области декольте ஐஐஐ

Объём: 50 мл.

Срок годности: 24 мес.

Стоимость: 480 р.

Купить Крем Коллаген Либридерм можно на сайте [ссылка] или найти в обычных аптеках.

ஐஐஐ От производителя ஐஐஐ

Крем Коллаген создан для существенного улучшения качества кожи лица, шеи и области декольте за счет разглаживания морщин, улучшения эластичности и повышения тонуса кожи.

Кожа приобретает упругость, эластичность, разглаживаются мелкие морщинки, видимые признаки старения исчезают, кожа становится заметно моложе, а контур лица четче.

Коллаген-эластиновый комплекс

образует на коже воздухопроницаемую матрицу, благодаря которой снижается трансэпидермальная потеря воды. Уникальность структуры самой молекулы коллагена состоит в наличии большого количества активных функциональных групп, способных удерживать на ее поверхности витамины и другие активные компоненты, благодаря чему их действие пролонгируется и усиливается.

Матрикины Pal-GHK и PAL-GQPR

активные пептиды, биологические фрагменты, которые являются копией части белковой цепи коллагена, стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, напрямую воздействуя на процессы обновления и восстановления. Матрикины замедляют проявление возрастных изменений кожи: оказывают выраженное омолаживающее и разглаживающее действие, способствуют сокращению морщин, повышению упругости и эластичности кожи.

ஐஐஐ Способ применения ஐஐஐ

Легкими прикосновениями нанести крем на кожу лица, шеи и декольте по направлению массажных линий, затем легкими постукивающими движениями подушечек пальцев помочь крему полностью впитаться. Рекомендуем применять крем утром после умывания и вечером за 1,5-2 часа до сна.

ஐஐஐ Состав ஐஐஐ

Вода деминерализованная, Липодерм 4/1 (моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, полисорбат-20, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, дипропиленгликоль) пропил гептил каприлат, матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR (глицерин, вода, бутиленгликоль, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), коллаген и эластин, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, масло рисовое, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин.

ஐஐஐ Подробности ஐஐஐ

Крем Коллаген омолаживающий запечатан в картонную коробочку.

Бутылочка - пластиковая. Вся необходимая информация присутствует на упаковках.

Очень удобно, что есть пластиковый дозатор, который выдаёт крем небольшими порциями.

Цвет у крема белый.

Отдушка - нейтральная. Мне очень нравится, когда крема для лица имеют нейтральный, ненавязчивый аромат.

Текстура - не густая, гелеобразная, очень нежная.

По коже распределяется легко.

Расходуется крем Коллаген достаточно экономично. За 3 недели ежедневного использования у меня ушло примерно 1/4 бутылочки.

ஐஐஐ Мои впечатления ஐஐஐ

Мой тип кожи в осенне-зимний период нуждается в хорошем питании, так как присутствует небольшое ощущение сухости, иногда стянутости.

Крем Коллаген Омолаживающий для лица, шеи и области декольте предназначен в первую очередь, для дам постарше, так как заявлен производителем, как крем для разглаживания морщин. Но, крем прекрасно вписался и в мой уход (мне 25, морщин нет, кроме мелких мимических в области глаз). Расскажу почему.

Мне нравится применять этот крем именно с утра, когда моя кожа после сна выглядит не лучшим образом - немного припухшая и помятая.

На чистое лицо я наношу небольшую порцию крема (2 нажатия) и аккуратными движениями, не растягивая кожу распределяю крем по лицу и шее.

Крем с коллагеном, действительно прекрасно разглаживает кожу и придаёт ей свежий, отдохнувший вид. Причём это заметно сразу же, буквально через 5-10 минут после применения.

Кожа становится бархатистой, увлажнённой и очень напитанной, как раз то, что мне и нужно от крема в период холодов.

Большое преимущество - крем Коллаген Librederm впитывается достаточно быстро и не оставляет после себя липкости, жирности и ощущения тяжести на коже.

Крем ощущается на коже какое то время, но приятно. Так же, крем не забивает поры - для меня это очень важный критерий.

Через 3 недели, могу отметить, что кожа стала более упругой и очень эластичной.

Крем Коллаген для лица отлично подходит для применения под макияж, так как он не скатывается. Предварительно, перед нанесением крема, я могу сбрызнуть кожу гидролатом Женьшеня. Таким образом, крем ощущается ещё более незаметно на лице, как лёгкая эмульсия или сыворотка, и впитывается в миг.

ஐஐஐ Моя коллекция средств Librederm ஐஐஐ

Я очень довольна маркой Librederm. Если честно, не ожидала, что все эти средства на 100% подойдут моей коже. Но, начитавшись достаточно много положительных отзывов, всё же решила, что я тоже должна познакомиться ближе с продукцией этого бренда.

Коллагеновая серия

ஐஐஐ Все достоинства ஐஐஐ

Smile хороший состав

Smile крем действительно работает

Smile нейтральная отдушка

Smile лёгкая текстура, которая даёт хорошее питание моей коже

Smile идеален для холодного периода

Smile доступная стоимость, экономный расход

ஐஐஐ Вывод ஐஐஐ

Для меня крем Коллаген Либредерм для лица стал средством №1 для быстрого преображения кожи! Теперь привести кожу с утра в достойный вид можно за 5 минут!

Буду применять крем Коллаген курсами, и только в осенне-зимний период, чтобы не перегрузить кожу активными компонентами.

К покупке, конечно же, рекомендую!

Спасибо за внимание!

С вами была Arsenia2015

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие хорошие крема для лица:

Arsenia2015 рекомендует Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте

• Svetok22 аватар

Svetok22 27 Октябрь, 2015 - 15:03
    Интересный крем,отличное описание товара.Беру на заметку,судя по восторженным отзывам-марка отличная Big smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 27 Октябрь, 2015 - 15:04
    неплохой по описанию крем Smile
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 27 Октябрь, 2015 - 15:09
    Хороший крем, и оформление приятное!
  • Тайра аватар

Тайра 27 Октябрь, 2015 - 15:09
    В закладки)
  • теринаterina аватар

теринаterina 27 Октябрь, 2015 - 15:15
    Упаковка крема понравилась, но вряд ли его куплю!
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 27 Октябрь, 2015 - 15:16
    Стоящее средство, беру на заметку, тем более, что мне уже не 25 Smile
  • lama79 аватар

lama79 27 Октябрь, 2015 - 15:20
    Давно на него зубки точу, но в нашу аптеку его никак не привезут, видимо придется все таки на [ссылка] покупать.
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 27 Октябрь, 2015 - 15:25
    попробовала бы!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 27 Октябрь, 2015 - 15:27
    отличный крем, для зимы актуально!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 27 Октябрь, 2015 - 15:36
    интересно попробовать!
  • maryska_66 аватар

maryska_66 27 Октябрь, 2015 - 15:46
    Всё! Куплю себе эту серию, давно уже на неё заглядываюсь))
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 27 Октябрь, 2015 - 15:49
    У меня тоже такой лежит в закромах, ждет своего часа, а пока я использую крем Тамба)
  • AnnaS аватар

AnnaS 27 Октябрь, 2015 - 16:00
    Отличный крем!
  • Cosmic_k аватар

Cosmic_k 27 Октябрь, 2015 - 16:02
    Мне тоже кажется,что такой крем лучше курсами применять
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 27 Октябрь, 2015 - 16:03
    хороший крем, согласна
  • Kristiya аватар

Kristiya 27 Октябрь, 2015 - 16:14
    Лучше действительно курсами, чтобы кожа не привыкала и не ленилась.
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 27 Октябрь, 2015 - 16:18
    Пора затариваться гиалуроновыми и коллагеновыми кремами. Пора Sad
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 27 Октябрь, 2015 - 16:26
    Отличный крем, тоже нужно приобрести Smile
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 27 Октябрь, 2015 - 16:31
    так много весомых плюсов! Отличный крем!
  • Любастик аватар

Любастик 27 Октябрь, 2015 - 16:32
    Да вы просто Либридермовый маньяк Smile такую коллекцию собрали!
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 27 Октябрь, 2015 - 16:35
    Наверное надо уже решиться на покупку
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 27 Октябрь, 2015 - 16:55
    Я от Librederm ничего еще не пробовала. но именно коллагеновая и гиалуроновая линейка привлекают больше всего Smile Хоть и считаю. что такие рано крема применять в 25) вдруг кожа разленится потом Wink
  • Infanty аватар

Infanty 27 Октябрь, 2015 - 17:08
    Отличный по свойствам кремушек Big smile
  • Alehana аватар

Alehana 27 Октябрь, 2015 - 17:08
    Мне упаковка такая очень нравится ) тем более с таким хорошим содержимым
  • momJulia аватар

momJulia 27 Октябрь, 2015 - 17:15
    Приятный и эффективный крем - надо приобрести его к зиме!
  • Додельница аватар

Додельница 27 Октябрь, 2015 - 17:21
    А я бы сказала, что он обычный, нет в нем ничего омолаживающего
  • meow.meow аватар

meow.meow 27 Октябрь, 2015 - 17:39
    оформлен симпатично)
  • Tandrena аватар

Tandrena 27 Октябрь, 2015 - 17:43
    Эта марка очень хорошая, судя по отзывам Smile
  • Кузик1981 аватар

Юлия Савенкова 27 Октябрь, 2015 - 18:17
    возьму на вооружение
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 27 Октябрь, 2015 - 18:18
    видела рекламу по телеку.. Барановская рекламирует.. оказывается крем хорош Love
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 27 Октябрь, 2015 - 18:21
    Замечательный, судя по описанию, крем Wink Стоит его попробовать Smile
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 27 Октябрь, 2015 - 18:33
    Возьму себе на зиму. Smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 27 Октябрь, 2015 - 18:35
    Я в бешеном восторге от крема для рук из этой серии, так что планирую приобрести себе и такой крем для лица. Надеюсь, мне он тоже так сильно понравится)))
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 27 Октябрь, 2015 - 18:58
    Гиалуроновая серия мне очень понравилась, поэтому и до этой доберусь. Радует этот производитель, замечательные средства Wink
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 27 Октябрь, 2015 - 19:17
    Отличный крем!!! Надо попробовать Smile
  • Сolorof аватар

Сolorof 27 Октябрь, 2015 - 19:20
    Надо подумать. Тем более на аптеке его можно заказать - удобно.
  • IceFloe аватар

IceFloe 27 Октябрь, 2015 - 19:31
    Хороший крем, у меня был такой
  • Alisse аватар

Alisse 27 Октябрь, 2015 - 19:48
    Коллагеновые средства все хвалят и говорят, что они очень эффективные.
  • Лерика83 аватар

Лерика83 27 Октябрь, 2015 - 19:50
    Я бы попробовала!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 27 Октябрь, 2015 - 20:15
    обожаю этот крем, быстро его истратила Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 27 Октябрь, 2015 - 20:19
    Не пробовала ничего от Либредерм, но когда-нибудь обязательно! Smile Особенно эта коллагеновая серия привлекает.
  • ღcamelliaღ аватар

ღcamelliaღ 27 Октябрь, 2015 - 20:26
    что слышала ранее о нем
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 27 Октябрь, 2015 - 20:27
    Мгновенное действие? Прям, заинтриговали!
    Какая коллекция у Вас завидная средств от Librederm !!!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 27 Октябрь, 2015 - 20:48
    вот и этот крем отправился в закладки, жаль денег на все не хватит
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 27 Октябрь, 2015 - 21:02
    Бархатистая кожа и то, что крем не скатывается - для меня весомые аргументы! Wink
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 27 Октябрь, 2015 - 21:04
    подойдет для моей кожи Smile
  • kation аватар

kation 27 Октябрь, 2015 - 21:11
    у меня пока нет ничего этой фирмы, надо исправить Laughing out loud
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 27 Октябрь, 2015 - 21:32