Опубликовано 12 Март, 2018 - 07:29

После того, как я открыла для себя отличный Имаг, куда можно потратить накопленные на Irecommend денежки Webmoney, остановиться с покупками я просто не могу! Поэтому, спешу поделиться с Вами моей новой Крем-краской для бровей Delia Cosmetics.

Крем-краска была представлена в трех оттенках:коричневая, темно-коричневая и черная. Я для себя выбрала оттенок 3.0 Темно-коричневый.

Недавно я сделала процедуру микроблейдинг бровей, но на коррекцию так еще и не съездила. Спустя месяц мои брови начали тускнеть и я уже начала подкрашивать их карандашом. Тут и пришлось купить краску, чтобы каждый день утром не тратить на эту процедуру драгоценные минутки.

Итак, Крем-краской для бровей Delia Cosmetics находится в небольшой картонной коробочке. По сравнению с краской для бровей Estel она мне показалась совсем малюсенькой.

В коробочке находились:

• щеточка для подготовки и нанесения крем-краски,
  • мисочка для подготовки крема,
  • инструкция по применению,
  • бутылочка с 3% активатором,
  • тюбик с кремом

Мне очень понравилась инструкция по применению. Все не только доступно и подробно описано, что даже новички справятся, но и показано все на картинках.

Способ применения.

1. Перед процедурой окрашивания следует провести тест на чувствительность кожи. В инструкции описана эта процедура. Скажу сразу, я этого никогда не делаю, просто лень.

2. Очищаем брови средством для демакияжа, а по контуру бровей наносим жирный крем. Краска сильно пигментирована, поэтому, лучше этот шаг не пропускать.Так как если накрасить брови не так ровно, как хотелось бы, очистить окрашенный участок будет тяжело.

3. В мисочке смешиваем наши основные средства.

Для этого выдавливаем в мисочку около 1 см. крема и капаем 5-6 капель активатора из бутылочки. Тщательно перемешиваем для получения однородной консистенции. На мои брови такого объема полученного средства достаточно.

4. Наносим полученную консистенцию на брови и выжидаем 5-10 минут. Я хотела получить более темный оттенок, поэтому увеличила время до 15 минут.

5. По окончании выбранного времени смываем краску с помощью молочка для демакияжа, а затем протираем брови чистой водой. Также рекомендуется нанести увлажняющий крем. Получаем бровки в сравнении ДО-ПОСЛЕ.

Результат.

Мне очень понравился цвет - яркий и насыщенный. Производитель говорит о том, что цветоустойчивости краски хватает до 14 дней. Конечно же все 14 дней оттенок не держится, но вот до 7 дня остается таким же.

После семи дней конечно же оттенок бледнеет, а через 10-12 дней можно красить снова. Но это все равно лучше, чем краска для бровей от Estel, которая совсем не может похвастаться таким сроком.

Подведем итоги:

• краска подойдет как профессионалам, так и любителям,
  • экономична в использовании в домашних условиях,
  • подходит для маскировки незначительных дефектов бровей,
  • краска очень проста в применении,
  • насыщенность цвета сохраняется до 7 дней,
  • брови не лысеют после нее

Производитель информирует нас о том, что содержания упаковки хватит на 15 применений. Проверим позже, так как краска из-за своей стойкости будет моим долгожителем.

Вывод.

Крем-краской для бровей Delia Cosmetics я осталась очень довольна и пока не хочу использовать другие способы окрашивания. Поэтому, и всем ее рекомендую.

Спасибо всем за внимание!!!

Приглашаю вас заглянуть и в другие мои отзывы про средства для бровей:

• Процедура микроблейдинг - дорого, больно, но красота требует жертв,
  • Мазь Гидрокортизон - снимает отеки и удаляем корочки после процедуры микроблейдинг,
  • Краска для бровей Estel,
  • Тинт для бровей - получаем отклеивающиеся брови!!!
MissKudrрекомендует
12.03.2018
Прекрасный результат, но такую не пробовала. А из всего разнообразия пока лучшей для меня является роколор
12.03.2018
Неплохой способ, я сама брови ничем, кроме карандаша не крашу, но на отзывы с результатом смотреть занятно Laughing out loud
Мне понравился эффект!
Получилось очень красиво Smile
Результат отличный
12.03.2018
эффект отличный, такой пудровый, мне нравится)
Очень интересное средство ??
12.03.2018
Цвет очень выразительный получился, не каждая краска для бровей такой даст)
Хороший результат Smile
12.03.2018
цвет красивый у бровок получился)
13.03.2018
Хороший результат, надо попробовать такую. А то недельная стойкость роколора меня уже достала.
13.03.2018
Результат мне понравился )
Ни разу не пробовала сама красить брови, но после вашего отзыва кажется, что это проще простого)
13.03.2018
Хороший результат. Цвет очень красивый получился. Надо тоже попробовать эту краску
Хорошая краска
16.03.2018
мне нравится результат! Smile
20.04.2018
Спасибо большое всем заглянувшим!!!
10.11.2018
Оттенок просто идеально подходит к глазам. Очень красиво.