Среднее: 3.3 (всего голосов: 303)

Санчесс29 аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 16:23
Достоинства: восхитительный блеск волос, не течет, недорогая, очень красивый цвет

Потрясающий эффект! Периодически обесцвечиваю волосы и потом пытаюсь вернуть свой родной светло-русый оттенок. Раньше пользовалась Garnier , но всегда давала зеленый оттенок.. По отзывам решила купить Palette светло-русый , - на желтые обесцвеченные волосы получила тон в тон свой светлый русый оттенок волос! 100% мои рекомендации натуральным блондинкам )) ещё отмечу плюсы : совершенно не жжёт кожу , не течет, не воняет , волосы блестят и не лезут при мытье.

Санчесс29 рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
11.08.2015
я как раз хочу покраситься в этот цвет, и тоже на осветлённые волосы, может вы могли бы загрузить фотографию до и после. буду очень благодарна
17.05.2016
Большое спасибо за коротенький, но полезный отзыв Smile. Тоже интересовало, как этот оттенок ляжет на блонд. Теперь точно куплю эту краску )).