Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 20:57

Всем привет.. Отродясь я русая.. средне-русая.. Была я и блондинкой, и каштановой, и русой, и синей, красной, зеленой, рыжей, и даже ядрено-розовой))) взгляд мой упал на эту краску, но к сожалению, она оказалась только одна, а т.к мои волосы ниже лопаток, я ее не взяла.. прошел месяц, и я снова увидела эту краску.. к счастью, ее оказалось две.. и я купила ее.. пришла домой.. полистала отзывы, и на удивление, отзывов именно об этом оттенке не было.. решила краситься.. нанесла краску (сама, как шампунь), и естественно краски мне не хватило.. завязала пучок, чтоб длина пропиталась))) продержала я ее 40-45 минут.. мне попалась ужасно вонючая краска.. но, как ни странно, голову мне не пекло, не жгло, ничего не чесалось, нигде не горело.. фото до и после... Цвет естественно не соответствует заявленного на картинке... Много букв и не по делу.. смотрите фото.. увидите результат)))

Достоинства
  • волосы блестят
  • дешевая
  • доступная
  • легко наносится
  • не течет
  • разумная цена
  • реально осветляет
Недостатки
  • быстро смывается
  • резкий запах
  • сушит кожу головы и волосы
  • цвет не соответствует желаемому
Daria977рекомендует
17.06.2014
А фото есть?
17.06.2014
Перед тем как писать "смотрите фото" их желательно добавить в отзыв. Особенно если он касается краски для волос.
18.06.2014
фото нет
16.10.2014
подскажите, а корни она осветляет?
17.10.2014
Корни осветляет..
  • 25.03.2013
    Перепробовала много красок от дешёвых до дорогих.Не смотря на кучу негатива я ничего подобного сказать не могу волосы прокрашивает отлично не пересушивает,волосы живые и блестящие я красилась этой краской много лет,пока не попробовала краску фитолиния 219,этой краской я пережгла свои волосики потом …
  • 27.03.2016
    7 лет назад я любила проводить с волосами разные эксперименты. Могла менять цвет волос каждый 3 недели, и как правило, использовала краску палет, поскольку только она давала нужный мне оттенок и блеск. Прошли годы.
  • 20.06.2014
    Осветляясь и окрашиваясь в парикмахерских красками салонными,я решила попробовать окрасится более дешевыми красками масс-маркета.Не ожидая чудес, решила взять Палет С10 Серебристый блондин.Оттенок хотела именно,как на картинке:не серый,но и не желтоватый,именно холодно-серебристый.
  • 17.06.2014
    Я в последнее время крашусь в более темные цвета, в основном 5-го уровня. Последним моим опытом покраски было знакомство с новой краской от L'Oleal "Prodigy" (об этой краске я писала тут ). Цвет был хороший, мне очень понравился.