Опубликовано 14 Июль, 2017 - 00:12

неделя или более
    199 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Не смогла удержаться, и пишу отзыв на крем для лица и тела от Oriflame, который заставил подвинуться остальные крема и лосьоны для тела.

Виновник отзыва
Виновник отзыва
Заказала его как новинку каталога за 199 руб. вместе со скрабом для лица но это уже совсем другая история, страница была ароматизирована, очень понравился запах. Вот такая милая баночка, объемом 150 мл, с изображением кокоса. На обратной стороне прилеплена бумажка с кучей информации мелким-мелким шрифтом о производителе (сделано в Польше).

Донышко баночки
Донышко баночки

Сам крем абсолютно белого цвета, при первом открытии была пленка из фольги, что, конечно, плюс. Текстура легкая, однородная, не сильно густая, но и не жидкая, форму крем держит. Но если положить на бок, постепенно перетечет на бок.

Для тех, кто разбирается, состав:

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, CARBOMER, CETEARETH-20, PARFUM, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, COCOS NUCIFERA WATER, BHT, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE

Итак, что обещает нам производитель:

Питательная формула с кокосовой водой увлажняет кожу и дарит ей мягкость, упругость и чистоту— все, что так нужно этим летом. Так просто, так доступно и так здорово! Подходит для всех типов кожи.

• Быстро впитывается.
  • Питает и смягчает кожу.
  • Придает здоровое сияние.
  • Протестирован под дерматологическим контролем
  • Подходит для ухода за кожей лица, тела и рук.

Что могу сказать о своих ощущениях:

1) Быстро впитывается - да! Текстура легкая, не жирная, наносится замечательно. Никакой жирной пленки не остается.

2) Питает и смягчает кожу - да! У меня кожа на теле в принципе нормальная, не сухая, но с этим кремом она стала просто бархатистая! даже муж заметил, что странно

3) На счёт сияния не знаю, ничего особенного не заметила.

4) Никаких аллергических реакций не было, одни плюсы.

5) На лицо наносить не пробовала, только тело и руки, а там эффект отличный!

Ну и то, что подкупило больше всего - это запах... Вкусный, сладкий аромат кокоса, который остается на теле и в ванной комнате, просто супер! Он появляется, как только открываешь баночку, и держится довольно долгое время. Так и хочется съесть эту прелесть.

В общем, приобретением я довольна на все 100%, закажу ещё, пока идет скидка. Без скидки цена кстати стоит 430 руб., но я думаю вряд ли кто покупает продукцию по каталогам без акции)))

Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет приятный запах
  • хорошо увлажняет и питает
romasha90рекомендует