Опубликовано 24 Март, 2016 - 16:08

На этой неделе это второй отзыв, который посвящён очень дорогим средствам с ароматом или маслом миндаля, но которые являются по той или иной причине далекими от идеала.

Первый претендент - Крем для рук от Боди Шоп.

В этот раз уже большая часть средства принадлежала моей подруге, которая нежной любовью полюбила этот крем и, желая порадовать меня, а также дать "дополнительный материал" для отзыва поделилась средством и именно после этого в июльский день оно переехало ко мне.

Когда я только начинала тестировать в Питере я была рада этому крему - он отлично убирал мою сухость и стянутость рук от химических средств, и я была очень счастлива, что в моём арсенале есть такой спасатель. В родном городе мои руки были менее сильно подвержены агрессии современных бытовых товаров, так что я стала тестировать его уже в обычных условиях.

И вместо ожидаемого мною эффекта вау я получила просто обычный крем.

Он не делает кожу супер-напитанной и не устраняет её сухость.Зато он впитывается невероятно быстро и не оставляет чувство стянутости или плёнки.

Что мне не нравится в нём?

1. Слабый запах.

Да, я люблю средства за их отдушки. Здесь ожидается что-то такое миндально-марципановое, но в итоге лёгкий аромат. Приятный. Но слишком лёгкий и ощущается он только если принюхиваться к месту, куда наносится крем.

2.Не зимний вариант.

Он слишком нежен для зимы. Если у вас так же сохнут руки и вы мучаетесь в это холодное время года, к сожалению, этот крем не сможет исправить ситуацию. Для более теплого времени года подойдёт. Наверное, для апреля-августа будет хорошим спутником косметички.

3.Железная упаковка.

Не знаю, насколько она полезнее для крема,чем привычная пластиковая туба или стеклянная баночка, но свой приличный вид теряет быстро. Она напоминает мне и тюбики с масляными красками и мини-краску для волос, но вид всё равно далёк от приятного.

Да, пора обращать внимание на корейскую косметику - что не средство - произведение искусства.

4.Завышенная цена.

Конечно, жаловаться на неё мне немного странно, потому что крем получила вообще просто так, но мне кажется, что она слишком высока. Пока не полезла сюда,чтобы написать отзыв, даже не обращала внимания-не замечала, что это знаменитая фирма Тhe Вody shop.

И сайт показал цену - 750 рублей за 100 мл.

Что мне нравится в нём?

1.Косметика не тестируется на животных.

2.Очень лёгкая текстура.

Я не могу назвать её воздушной или суфлешной, просто крем очень нежен и легко впитывается. Не пройдёт и минутки,а вы вновь сможете чистыми руками заняться своими делами.

3.Быстро впитывается.

4.Средний расход.

Вот того крема,что показан на фотографии мне хватило на обе руки полностью. И да, это был не тонюсенький слой.

Если у вас много денег и Вы любите брендовую косметику, я рекомендую этот крем.

Если вам важен сильный уход и более дешевый вариант - я не рекомендую этот крем.

Как подарок я тоже не могу сказать ему "Да", потому что дизайн хоть и лаконичен, но быстро становится жалким.

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Медовый крем, который зимой является лучшим спасителем среди всех товаров. Осторожно,имеет свои особенности;

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиха и Витамин Е - вариант на зиму или это летняя ягода?

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Крем-воск из Крыма с розой;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Платина для ярких особ;

-Идеальный васильковый лак;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Лак, пробуждающий к позитивному настроению.Лимонная красота;

-Мята,космос и лаванда.+совет как использовать неудачный "космический"лак;

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорогой
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
  • Недостаточно питает
_Liberty Bell_не рекомендует
Да цена дорогая..
Не пробовала косметику этой фирмы. Но просто обожаю крема от локситан
дорого, реально только на подарок
24.03.2016
Цена дороговата, но ради качества можно и потратиться Tongue
24.03.2016
я люблю средства за их отдушки
вот у меня точно так же Big smile
24.03.2016
За такую цену хотелось бы результата по максимуму.
24.03.2016
Какое у него неоднозначное действие, да и цена очень дороговата за такой объем. По действию практически тот же Эйвон, но намного дороже. Smile
эван знаю. Боди шоп не знаю))
24.03.2016
The body shop ещё не пробовала, а AVON крема для рук мне не нравятся Puzzled
24.03.2016
Боди шоп из-за своих цен для меня недоступен(( а по описанию понравился, даже железная туба мне импонирует Smile
24.03.2016
Да, цена слишком завышена для такого слабого крема
24.03.2016
По таким свойствам, можно и дешевле крем приобрести.
24.03.2016
очень нравятся крема от этой марки
24.03.2016
Мне важен уход, а не бренд! Поэтому лучше пройду мимо Stare
Сомнительный крем
Цена действительно очень завышена! Shock
24.03.2016
Цена слишком завышена на этот крем
24.03.2016
Я бы купила только ради аромата, а раз его нет, то и не надо тогда мне этот крем.
Отличный крем для рук Smile
24.03.2016
Крема в боди шопе для рук еще не брала, а так многие средства нравятся!
24.03.2016
Не люблю железные упаковки, даже аптечных средств в таких избегаю Tired
Жаль, крем оказался посредственным, цена не маленькая совсем Puzzled
25.03.2016
Я отношусь к тем, кому нужен бюджетный эффективный крем, поэтому данный продукт явно не мой вариант.
25.03.2016
И вместо ожидаемого мною эффекта вау я получила просто обычный крем.
Вот по этой причине я никогда не покупаю дорогие крема для рук, по-моему, они все работают одинаково Smile
25.03.2016
По эффективности - обычный крем, но за большую цену.
Не хочется переплачивать.
25.03.2016
Люблю Боди Шоп, но цены их не люблю...
25.03.2016
а я люблю когда крема практически не пахнут)
25.03.2016
Конечно расстраивает, что бюджетный эйвон опередил этого красавчика, вряд ли возьму Sad
26.03.2016
Кажется в моём городе нет The body shop...
Кстати, слабый запах был бы для меня только преимуществом Wink
08.04.2016
такой крем впервые вижу, на вид очень даже