Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:48

Вот и подходит к концу упаковочка крема "Дачница", пора подводить итоги.

Приобрела я его в "Ашане" порядка 25-30 рублей. В тот момент я искала для себя крем, о котором так много положительных отзывов ("Постирушки"), но не нашла. Решила приобрести этот - название забавное и цены очень даже. Итак, мои выводы:

- Крем достаточно легкий - он не оставляет жирной пленки на руках (это просто мой фетиш! Ненавижу жирные крема).

- Запах легкий, ненавязчивый, быстро выветривается с рук и не надоедает.

- Упаковка удобная, легкая, крем легко оттуда "вылазит", даже когда его осталось совсем чуть-чуть.

- Ручки крем практически не увлажняет, скорее питает, скрывая мелкие шелушения (правда ненадолго, но за такую цену - это все равно прекрасный результат.

- После нанесения крема ручки мягкие и приятные на ощупь.

- У меня кремик "защитный", но по назначению я его не использовала - поэтому о данных свойствах судить не могу. Но я лично не заметила никакой тонкой невидимой пленки, предохраняющей от вредного воздействия холодной воды, щелочей и кислот, бытовой химии, различных загрязнений (обещания производителей).

На основе всего вышеописанного, долго думаю и вынося вердикт... я ставлю крему 4 звезды. Пусть он и стоит совсем недорого, но до 5 все-таки не дотянул.

Оборотная сторона
Оборотная сторона

Всем ДОБРА

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • увлажняет
Hate_Kateрекомендует