Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 16:40

Всем привет! С наступлением холодов я меняю свой уход как для кожи лица, так и тела, стараясь найди для себя более питательные средства. Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями от крема для лица Витамин Е марки Librederm.

Косметику данной марки жители Крыма могут приобрести в сети магазинов Чистый Дом, а так же в аптеке Мед Сервис.

Крем находится в небольшой пластиковой бутылочке объемом 50 мл.

Бутылочка оснащена дозатором, что очень удобно - вам не потребуется лопаточка чтобы достать крем. Дозатор выполнен качественно, не заедает и выдает необходимое количество средства, будь то маленькая капля или средняя горошинка крема.

Бутылочка упакована в картонную коробочку, на которой указан состав и основная информация о продукте, а так же сроки и режимы хранения. Срок годности крема составляет 24 месяца.

В составе средства присутствует витамин Е и лецитин, которые замедляют процессы старения клеток и защищают кожу от воздействия солнца.

вода деминерализованная, циклопентасилоксан ПЭП/ППГ-18/18-диметикон,глицерин, изопропилпальмитат, октил стеарат, диметикон/винил диметикон кроссполимер и диоксид кремния, витаминный комплекс (изопропилмиристат, октилпальмитат, лецитин, ретилпальмитат, токоферолацетат, триглицериды линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот), соевое масло, натрий хлористый, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, парфюмерная композиция, цитронеллол, бутилфенил метилпропионал, альфа-изометил ионон, гексил циннамал, лимонен, линалоол, бензилсалицилат.

Аромат крема приятный, легкий и ненавязчивый, на коже практически не ощущается.

При выдавливании текстура крема кажется плотной и густой, но на деле крем отлично распределяется и имеет среднюю плотность. Впитывается крем буквально за 20-30 секунд, при этом не вызывая чувства стянутости или дискомфорт.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, при этом она не выглядит как "масляный блин" - блеск на лице отсутствует.

Если вы любите использовать крем утром - это средство для вас. Сразу после впитывания можно наносить тональную основу - она отлично ложится и не скатывается, таким образом крем служит как база под макияж.

Я же стараюсь не перегружать кожу и наношу крема лишь вечером, на заранее очищенное лицо.

Данное средство отлично справляется с сухостью и защищает тонкую чувствительную кожу лица от обветривания и шелушений. Кожа становится мягкой и гладкой, увлажненной.

Я довольна данным средством и предпочитаю использовать его поздней осенью и зимой. Цена вопроса составляет около 150 руб.

Если же вдруг средство вам не подойдет для лица, его смело можно использовать в качестве крема для рук - благодаря своим небольшим размерам он поместиться в любую сумочку. Рекомендую!

Другие мои отзывы о продукции Librederm:

Шампунь Librederm Pantenol 3,5%

Крем для рук Librederm Collagen

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
скажите, а тип кожи у вас какой? боюсь с моей комби все будет блестеть(
20.11.2015
Яна Олеговна, кожа нормальная, склонная к жирности. Как прихоядт холода, то скорее нормальная. Я наношу совсем небольшое количество - блеска нет Smile
20.11.2015
У меня тоже такой тип, зимой даже больше к сухости, кожа кушает все, что летом не хотела Big smile
Для зимы то,что нужно
20.11.2015
За такую цену можно и купить Smile
20.11.2015
хорошее время впитывания, не люблю когда долго ждать приходиться...
20.11.2015
Давно засматриваюсь на это средство Smile
Возьму, пожалуй! Smile
20.11.2015
классный крем, мне он понравился!
20.11.2015
Мне кажется, и моей коже мог бы подойти такой крем
20.11.2015
Хороший крем! Очень понравился по описанию!
20.11.2015
хороший крем с хорошим рейтингом!
20.11.2015
Я у либри для лица пробовала только коллаген и в восторге! На заметку эту прелесть!)
20.11.2015
Цена совсем смешная, закончатся сейчас все мои запасы - тоже себе этот крем приобрету, у нас он абсолютно во всех аптеках есть Smile
Нравятся крема этой марки. Такой еще не пробовала.
21.11.2015
Хорошая фирма, у меня такой для рук, нравится очень
21.11.2015
я познакомилась с этой маркой, благодаря маслу для губ) очень понравилось)
теперь буду знать и о креме)
24.11.2015
в закладочки!в холодное время года самое то!