Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:28

***********************************************Всем доброго времени суток!**************************************

У меня комбинированная кожа лица, и тех у кого такая кожа лица меня поймут, ведь очень тяжело найти для себя идеальный крем который бы увлажнял кожу лица там где это необходимо и матировал проблемную Т-зону. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках своего идеального крема.

Меня давно и на долго влюбили в себя крема от компании Вiтэкс.

В очередной раз для себя нашла идеальный крем LIFT intense крем-лифтинг для лица с гиалуроновой кислотой и имбирем.

Упаковка. Упаковка крема ни чем не примечательна, в общем она выглядит как сотки других кремов из масс - маркета.

Сам крем выполнен тон в тон в цвет коробки

Обязательно есть защитная мембрана из фольги, что внушает в доверие, что в крем ни кто пальцами не лез.

Аромат. Мне очень понравился как пахнет этот крем для лица, запах свежих роз...очень не навязчивый и очень приятный. При занесении крема на лицо аромат быстро выветривается.

Состав. Состав крема мне понравился:

Обещание производителя:

Крем предназначен для ухода за кожей в течении дня!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

- Гиалуроновая кислота - интенсивно увлажняет кожу, заполняет и выравнивает морщины, обеспечивает видимый лифтинг-эффект;

- Имбирь - тонизирует, улучшает упругость и эластичность кожи;

- Масло камелии и Дамасской розы - питает и омолаживает кожу

День за днем кожа становится более гладкой и упругой, улучшает овал лица.

С возрастом и под влиянием окружающей седы упургость и эластичность кожи уменьшаются, появляются морщины, овал лица теряет четкость и молодой вид. Чаще всего это связано с потерей кожей влаги.

Гиалуроновая кислота обладает уникальными свойствами: одна молекула способна удерживать вокруг себя 1000 молекул воды, постепенно отдавая ее коже. Образуя воздухопроницаемую пленку, гиалуроновая кислота и подтягивает и выравнивает кожу.

Консистенция. Крем белого цвета и густой по консистенции, но обладает тающей текстурой. При нанесении крема на лицо и область декольте его нужно совсем не много, так как за счет своей консистенции он жирный. Поэтому наносить его нужно с осторожностью, дабы не переборщить.

Моё мнение о креме после использования. Крем не смотря на свою густую и жирную консистенцию крем быстро впитывается, при этом не оставляет жирной пленки на лице, соответственно нет блеска в проблемной Т-зоне.

Крем практически мгновенно придает коже увлажнение, делая ее более гладкой и приятной на ощупь.

Нет ощущения маски на лице. Кожа лица дышит, даже когда я использую по вверх крема косметику.

Так же нет блеска в проблемных зонах лица, а значит я делаю вывод что крем борется и с этой проблемой при этом увлажняя кожу лица.

Раздражений, покраснений и аллергических реакций не выявилось.

Отлично подходит для возраста + 25 до 35 лет

Так как это дневной крем, то я полностью им осталась довольна. Очищаю кожу лица я при помощи Антивозврастного скраба для лица от Вiтэкс и наношу на ночь крем для лица крем-овал от Вiтэкс.

Производитель - Беларусь.

Цена - 200 рублей

Объем - 45 мл.

Достоинства
  • Без труда наносится
  • Быстро впитвается
  • Делает кожу мягкой и упругой
  • Подтягивает
  • Смягчает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
jujikaрекомендует
Интересно, поищу такой Smile
09.04.2015
Заинтересовали, у меня тоже комби кожа, ищу свой идеальный крем.
09.04.2015
Покупала молочко и тоник из этой косметической линейки и они мне понравились. А вот крем ещё не пробовала.
09.04.2015
А у нас в магазине с этой линейке ничего больше не было( не знала что есть тоник - надо будет присмотреться...
09.04.2015
мне,к сожалению, он не подошел... а вот тоником,маской и роликом для век из этой серии пользовалась с удовольствием.
07.06.2015
Спасибо за отзыв. Как раз заканчивается крем, попробую этот.